Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Радио Национально-освободительного движения России от 23 октября 2018г.

07:23 24.10.2018

Блиц-вопросы от слушателей к депутату ГД РФ , координатору НОД России Е.А.Федорову.

Законы математики НЕ РАБОТАЮТ! Болтон убалтывал?... У нас есть НАСЯЛЬНИКА… Рублевому бреттон-вуду БЫТЬ!

ПЛЭЙ-ЛИСТ 20181023 ***********************************************

00.40 Комментарий по встрече В. Путина и Ким Чен Ына. Иногда законы математики в политике не срабатывают. Шесть ракет это гораздо больше и сильнее, чем полторы тысячи ракет

01.50 Скорее нам надо учиться у корейцев любить Отечество. Россия как старший друг Северной Кореи или равные партнеры? Кто кого поддерживает?

03.08 Советник президента США Болтон встретился с секретарем Совбеза РФ Патрушевым. Шантаж или давление? Болтон «убалтывал»? Нет, это начальник приехал, чтобы довести до сведения требования США для России.

04:59 Вчерашнее высказывание Владимира Владимировича по вопросу о принадлежности Севастополя. Ведь Севастополь изначально НЕ передавался Украине, а оставался городом центрального подчинения России. Не существует документа о передаче Севастополя Украине физически… Мало того, В.В.Путин напомнил, что передача Крыма Хрущевым была НЕЗАКОННОЙ и объяснил ПОЧЕМУ. (ссылка ниже)

05:36 ОЧЕНЬ ХОРОШО! Мы выводим вперед правовую позицию! Позиция референдума в Крыму внутрення и внешняя- международная.

Если президент ПОДНИМАЕТ ВОПРОСЫ НЕПРАВИЛЬНОСТИ РЕШЕНИЙ ВРЕМЕН ХРУЩЕВА (60-е годы), то более близкие 90-е годы ОЧЕВИДНЫЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ГОРБАЧЕВА, значит, ДОЙДЕТ ДЕЛО И ДО НИХ!!!

06:02 В 2014г. сама логика тезиса по референдуму была НЕПРАВИЛЬНОЙ. Изначально нужно было опираться на то, что Крым , как и вся Украина ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ В СОСТАВЕ РОССИИ. Это и есть ТЕЗИС МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА.

По сути, пятилетние санкции не были никак обоснованы в правовом смысле, если бы мы сразу изложили эту позицию… Это только показывает, что Россия в 2014г. не была суверенной и не могла излагать обыкновенные правовые аргументы!... ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ ПОПЫТКИ.

07.00 Вопрос любознательных: Так что празднуем: день какой-то дружбы или же день защиты Отечества? Хотим, чтобы звучали патриотические речи! А начальство… не дает. СМИ подчинены иностранным рейтинговым компаниям… Поэтому сначала подготовка народа, затем Референдум… и только потом хорошая жизнь. А до этого депутаты будут голосовать, как требуют колониальные статьи Конституции, за которые и проголосовал в 1993 народ… который источник власти. « Без труда, не выловишь и рыбку из пруда»…

09.17 Итак, господин Ди бэлла наш *насяльник*, точнее, у него роль руководителя России (он, напоминаем, начальник МВФ в РФ), так кто же исполнитель воли Его? Да все! УКАЗАНИЯ ГОСПОДИНА ДИБЕЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ДЛЯ РОССИИ – на 700-х листах! По каждому чиху объясняют там, что же делать российским властям. Шаг вправо, шаг влево…

10.44 Огромное количество документов - решений Горбачева по ликвидации СССР 11.44 Есть ли будущее у рублевого Бреттон-Вуда? Ведь рубль будет поддержан золотом, ресурсами… ДА, ЭТО БУДЕТ!

vk.com

#radionod #radioNOD #РадиоНОД #НОД

Новости на #радионод

Плей-лист новостей Радио НОД:

vk.com

Сайт Радио-НОД: radionod.ru


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 07:23 24.10.2018 0 791
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий