Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Россия готовится .

18:13 29.10.2018

Россия готовится к войне, готовится защищать свою территориальную целостность, заявил замглавы департамента МИД России по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Андрей Белоусов.

Первый комитет ГА ООН проголосовал против рассмотрения проекта резолюции России по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, передает РИА «Новости».

Белоусов заявил: «Тут недавно на заседании Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю».

Он сказал, что россияне готовятся «защищать нашу Родину, нашу территориальную целостность, наши принципы, наших людей».

«Мы готовимся к такой войне», – подчеркнул он, отметив различие в «лингвистическом плане» – Россия «готовится к войне», а США «готовят войну».

Белоусов задается вопросом: «Иначе зачем Соединенным Штатам выходить из договора, наращивать ядерный потенциал, принимать новую ядерную доктрину, которая понижает уровень применения ядерного оружия?».

Напомним, Россия собирается внести на рассмотрение сессии Генассамблеи ООН проект резолюции, касающийся Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

vz.ru


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 18:13 29.10.2018 2 706
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+1
crymlena crymlena # 21:07 31.10.2018
Ответить

Идиотка ты, Вика! Кто готовится? Я не готовлюсь! У меня в Америке живёт несколько моих давних знакомых, одноклассников, они даже не в курсе твоей подготовки!..даже слыхом не слыхивали))..Там , тем более, супермаркеты и бензоколонки, сына друга Путина - Медведева...они своих детей там держат, у них там паспорта США, и они в них стрелять будут?)))...а у ВВП дочери и жена во Франции и Англии, дорогущие, старинные замки купили, и живут там! И ты думаешь что ВВП в них стрелять будет?))))))) ...это ж надо быть такой бестолковой!)))

+1
Komsomol Komsomol # 21:37 31.10.2018
Ответить

crymlenaСогласен. Деньги, родственники, недвижимость в штатах, Великобритании, Германии. Какая война?

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий