Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Вопрос президенту В.В.Путину 20 декабря 18г.

22:29 17.12.2018

Какой вопрос Президенту задали бы вы?

Как я уже писал, на Большую Пресс-конференцию Президента 20 декабря от ИА «Национальный Курс» аккредитовано 5 человек, всего же делегатов от штабов НОД будет не менее 10 человек!

Однажды, в 2016 году коллеге из Уфы Марку Сагадатову удалось задать вопрос Президенту России

Смотреть видео на alushta24.org

Если на предстоящем мероприятии все десять человек будут с табличками, то вероятность задать вопрос Президенту тоже весьма велика и составляет где-то один к четырём. Сейчас мы с коллегами будем думать, какой вопрос подготовить для Президента. А какой бы вопрос задали Владимиру Путину вы?

www.n-kurs.ru

#НОД #Путин #СМИ #Президент


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 22:29 17.12.2018 1 1016
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
+1
tatosha tatosha # 20:33 18.12.2018
Ответить

Когда на пенсию устали жить в нищете, отсутствии полном своих гражданских прав и свобод, коррупции .... и средневековье.

Сегодня в горгазе видела бабушку. Которой все никак не подключат газ. Топится дровами. Она не первый раз ездит из далека. Ей 80 лет. Сколько уж ей осталось, чтобы пожить в тепле, не мучаясь с дровами.

А др. пожилой женщине не дает жизни сосед, что врубает музон. И она ничего не может сделать. У нее давление и бессонные ночи.

Можно еще много перечислять таких примеров, где люди страдают и несчастны. И ничего не могут сделать. Чего не коснись, медицина, здравоохранение, правоохранительные структуры, суды и прочее.... Ничего не работает как должно. Ни-че-го.

Написать комментарий