Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Закончено возведение стены на границе с Украиной с российской стороны

14:50 28.12.2018

Эксперт прокомментировал возведение заграждения на границе с Украиной

В Крыму возвели заграждение на границе с Украиной. В эфире радио Sputnik директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников высказал мнение, что Киев обязательно использует этот факт в рамках подготовки к президентским выборам.

"Расчесывание старой раны". Политолог о заявлениях в Киеве о Крыме

В Киеве испугались утраты документов об "украинском Крыме". Политолог Юрий Светов в эфире радио Sputnik прокомментировал это заявление, отметив, что украинские политики ищут повод поднять вопрос, которого для РФ не существует.

На севере Крыма достроили заграждение на российско-украинском участке границы, сообщили РИА Новости в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ.

"Завершилось плановое строительство рубежа инженерно-технических сооружений и настройка сложнейшей системы сигнализационных датчиков в районе Перекопского перешейка (граница с Украиной – ред.)", – сказали в ведомстве.

Там пояснили, что строительство заграждения связано с угрозами прорыва украинских диверсантов. Кроме того, оно позволит пресечь контрабанду оружия, топлива, алкоголя, наркотиков.

Длина инженерных сооружений – более 60 километров. На рубеже находятся несколько сотен датчиков различного типа действия, в том числе оснащенные системами телевизионного видеонаблюдения для контроля за местностью ночью.

В эфире радио Sputnik директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников отметил, что строительство заграждения – одна из мер реагирования на провокации со стороны Киева.

news.yandex.ru видео


Автор kompress
kompress 14:50 28.12.2018 5 1011
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
+1
crymlena crymlena # 23:04 30.12.2018
Ответить

Чёт, сначала Яйценюха обвиняли в строительстве забора..а сами взяли и построили)))..просто две страны соревнуются за своё поголовье стада)), что бы не разбежалось мычащие овцы)..

0
kompress kompress # 10:27 03.01.2019
Ответить

crymlena Может быть, именно поэтому тема стены со стороны Украины быстро забылась.

0
dimaprostov dimaprostov # 14:27 04.01.2019
Ответить

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- gg.gg

0
kompress kompress # 14:29 06.01.2019
Ответить

dimaprostovмиостимулятор - прямая дорога к онкологическим заболеваниям.

0
сало сало # 10:55 09.01.2019
Ответить

КРЫСЫ ПРОЛЕЗУТ ЗАБОР НЕ НУЖЕН

Написать комментарий