Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Возросло число обращений за справкой НОД. Комментарии Е. Федорова 23.01.19

09:30 26.01.2019

00:00 В Госдуме предложили принять закон о Конституционном собрании . Кто? Очень важно: или патриот, или представитель пятой колонны. ТОЛЬКО когда будет готов народ, только тогда можно будет принять закон о Конституционном собрании… И это дело одного дня.

01:45 На Украине ПРЯМОЕ АМЕРИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ…

Борьба идет за то, КАКУЮ Конституционную реформу провести: АНТИРОССИЙСКУЮ ИЛИ НОД-НАРОДНУЮ. Поэтому сейчас Закон о Конституционном собрании ПРЕЖДЕВРЕМЕНЕН.

03:28 В народе за год увеличилось до 60% число желающих изменений в Конституции. Но каких изменений- А НУЖНО ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТЕЧЕСТВА!, еще не все понимают.

04:36 Все законопроекты, подготовленные Е.А.Федоровым (в том числе) уже готовы для национальных реформ, ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА НАРОДОМ.

05:10 СБОР ПОДПИСЕЙ за Конституционный референдум ПОМОЖЕТ быстрее созреть ситуации в пользу народа. Люди до сих пор верят, что в 1993г. голосовали правильно. Давайте разберем. Это был ОБМАН! Голосование было за ЛИКВИДАЦИЮ СССР!

08:01 НАРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ! Мы должны так настроить людей, чтобы когда они пойдут на референдум, их НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБМАНУТЬ!

08:15 ЕСТЬ ЗАПРОС ОБЩЕСТВА! На смену конституции. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯТЬ В КОНСТИТУЦИИ! СМИ будут лгать! И правду говорить будут только НОДОВЦЫ!

СБОР ПОДПИСЕЙ – это конкретное объяснение того, ЧТО ИМЕННО НАДО МЕНЯТЬ В КОНСТИТУЦИИ. Будет выбор: или ты коллаборационист или же патриот. Сбор подписей выявит суть каждого.

10:10 А кто такой коллаборационист? Все, кто живет на оккупированной территории… Бывшей СССР.

11:56 ВОЗРОСЛО ЧИСЛО ОБРАЩЕНИЙ ЗА СПРАВКОЙ, что человек участвует в НОД и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ коллаборационистом. Это ВАЖНО для будущего. КОГДА НОД ПОБЕДИТ -родиться членом НОД не будет возможности…

12:34 Участники Крымской весны гордятся собой, но сейчас не понимают сути НОД –движения… Прошлые заслуги – это хорошо. НО Родине нужна поддержка ИМЕННО СЕЙЧАС!

ДВЕ МОТИВАЦИИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА…

Честно для крымчан: Если не будет восстановлено ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОТЕЧЕСТВО, то судьба Крыма будет… незавидной… Поэтому МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В НОД, В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ у крымчан должна быть НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, чем для жителей остальной России.

Обращение к крымчанам… Кому нужно быть в первых рядах национально-освободительного движения … В программе американцев ликвидация России с ликвидации Крыма… Изменение неверных решений, на базе которых ты сейчас живешь.

15:51 Депутаты ГД РФ поехали в Сирию… Но именно США пишет для Сирии… конституцию.

Впервые в ООН представитель Сирии пригрозил Израилю… Тут же Нетаньяху заткнулся…

18:23 Белорусы… Лукашенко-прыгун… Введение золотого алтына… Все логично, объясняет НОД.

18:48 США потребляют в четыре раза больше, чем производят… Они не дураки… И Лукашенко не так глуп.

20:15 Лукашенко и Асад есть ли параллели?

23:04 Севастополь, ФСБ, губернатор Овсянников. Избирательная должность за деньги США -1млрд.руб весит губернатор…

24:01 Попытка реформ В.Путина по губернаторству: отменить выборы губернаторов (события Болотной попытки свели на «НЕТ») и изменение статуса Совета Федераций…

25:30 Законопроект о введении штрафов за неуважение к государству.

26:15 Тарифы в Алуштинском регионе на тепло… разные, и растут… Люди возмущены. Пятая колонна России (недавний митинг в Москве...) советует смести… Кремль, или 15-е правительство поменять на 16-е… Кто-то революцию предлагает… А сам не хочет стать пушечным мясом?! А придется в таком случае!!!

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕЗАТЬ ГОЛОВУ, А ЕЕ ЛЕЧИТЬ.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 09:30 26.01.2019 3 1624
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
Радуга Радуга # 17:02 29.01.2019
Ответить

СБОР ПОДПИСЕЙ – это конкретное объяснение того, ЧТО ИМЕННО НАДО МЕНЯТЬ В КОНСТИТУЦИИ. Будет выбор: или ты коллаборационист или же патриот. Сбор подписей выявит суть каждого. СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ НАЧНЕТСЯ

1 МАРТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:50 01.02.2019
Ответить

Да, сбор подписей, решений народа в поддержку Конституционного Референдума начнется 1 марта

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:17 13.02.2019
Ответить

Патриоты, скоро сбор подписей-решений за проведение референдума по Конституции.

Написать комментарий