Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Россия и Россияне! Решения за каждым: Быть или не быть…?!

11:08 10.02.2019

Здравия Алушта, Крым и матушка Русь!

Видеоформат тут

Смотреть видео на alushta24.org

Убеждена, что каждый, кто читает эту публикацию уникален и ценен для общества! У каждого есть свои сильные и слабые стороны, один человек не похож на другого. Мы сильны объединением этих разных особенностей. То, что легко и просто одному, может быть трудно и не понятно другому, и в этом нет ничего дурного. Что-то не уметь и не знать – это нормально. Пагубно, а порой и трагично не стремиться расширять свои возможности боясь неудач, осуждения или ещё по какой либо из причин.

Поделюсь с вами своим углом обзора, что может помочь принять вам ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ: быть или не быть, во всех смыслах этого слова, как вам лично, так и вашим потомкам! Верить каждому моему слово не обязательно и даже вредно! Проверяйте информацию и несите ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ответственность всегда лежит на каждом, даже когда мы думаем иначе! И так поехали!

Партийные и беспартийные, верующие и атеисты в не зависимости пола, возраста, цвета кожи, статуса и любых других особенностей, каждый из вас живя там, где сейчас находится, ежедневно решает массу вопросов:

Жилье, пропитание, одежда, свет, вода, тепло, способ передвижения, обучение, обеспечения безопасности, отстаивания прав и свобод, вопросы здоровья и так далее!

Так или иначе, все решают эти задачи. Думаю, что многие согласятся с тем, что все эти вопросы, каким-то образом РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ (формируется, утверждается как норма). На выходе мы уже сталкиваемся с готовыми результатами и имеем бумажное подтверждение этому в виде документов, ЦЕННИКА и АЛГОРИТМА поведения считающееся нормой и правилом. Нам может это нравиться или не нравиться, что-то получается игнорировать, а что-то мы используем, если нет альтернативы или возможности игнорировать.

Например, производя оплату денежными купюрами которые считаются законными или нулями на вашем банковском счёте. Так же пользуемся документами о правах собственности, свидетельствами о рождении, паспортами и ещё много чем. Далее, для понятности процесса, давайте процессы в СТРАНЕ, ГОСУДАРСТВЕ, ДЕРЖАВЕ переведём в ФИРМУ, Предприятие!

«Торгашество!», могут возмутиться! Я соглашусь, но сейчас это так и есть! Не буду тратить время на рассмотрение «хорошо» или «плохо», просто пойдём от того, что есть.

И ТАК! ВЫ являетесь частью ФИРМЫ, ПРЕДПРИЯТИЯ! Представим, что каждый занимает свою ДОЛЖНОСТЬ то ли с рождения, то ли с другого момента где и обучается и реализует свои индивидуальные качества, умения и навыки: ученик в школе, строитель, медик, сантехник, швея!

Как определяются здесь НОРМЫ: Права и ОБЯЗАННОСТИ каждого в отдельной профессиональной структуре, школе и между структурами?

Думаю логичным для многих будет ответ: УСТАВ и Должностные инструкции!

ФИРМА, Предприятие имеет своего или наёмного юриста или отдел юристов, которые разрабатывают эту документальную козуистику!

Думаю, что с выше изложенным вряд ли кто-то будет категорически не согласен. Но может появиться вопрос: к чему я это?

Давайте теперь подумаем: многие ли на ЛЮБОМ Предприятии, Организации разбираются в юриспруденции? Чаще всего, кроме самого юридического отдела, больше никто и не разбирается, если таковые и имеются ещё на предприятии, то это единицы.

Скорей всего, будучи любым специалистом в своей обрасти и работая на данном Предприятии или Организации, вы вряд ли читали УСТАВ предприятия и знакомы с должностными инструкциями других специалистов (если вы не руководитель) но есть шанс, что вы читали свою ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ. Особенно если происходят конфликтные ситуации и от вас начинают требовать то, что не входит в ваш круг обязанностей.

К чему я веду?

Что работает в малом, то и работает в большом!

Можно поинтересоваться:

- УСТАВОМ Российской Федерации – КОНСТИТУЦЕЙ РФ!?

- Узнать, чьи юристы составляли УСТАВ Российской Федерации – КОНСТИТУЦИЮ РФ!?

- чьи юристы продолжают разрабатывать НОРМЫ и ОБЯЗАННОСТИ работы всех отделов предприятия Российской Федерации – министерств и ведомств?!

Если вы не проявляли ранее интереса, то очень советую поинтересоваться, что бы найти ответы на многие волнующие вопросы:

1) Налоги растут как грибы после дождя! Почему?

2) Цены стремительно ползут вверх! Кому это выгодно?

3) Цены на ЖКХ с каждым месяцем и годом всё выше! Какова цель?

4) Странные «оптимизации» в медицины, образовании и других сферах! Какова стратегия?

5) Поднятие пенсионного возраста! Кем разработанная стратегия?

6) Алгоритмы приёма в медучреждениях всё «веселее и веселее»! Почему и с какой целью?

7) Школьное образования больше сходно с дебилизацией нежели с обучением! Какова цель и стратегия на десятилетия вперёд?

8) Формулы начисления пенсий, зарплат как издевательство с тенденцией снизить материальный достаток, урезать. Кому это выгодно?

9) СМИ напоминает помойку! Какова Цель?

Так перечислять можно до бесконечности и куда бы вы не ткнули пальцем, везде будет справедливое негодование и повисают в воздухе вопросы: Какова цель всего происходящего и кто ставит их?

ЧТО Же МЫ ДЕЛАЕМ на сейчас? Каковы общие тенденции наших реакций?:

1) КАЖДЫЙ из вас может кипеть справедливым негодованием сидя у себя в отделе на своём рабочем месте!

2) КАЖДЫЙ из вас может дома сокрушаться и снова приходить на работу и продолжать жить в той же системе координат!

3) КАЖДЫЙ из вас может ВЫЙТИ из себя и начать крушить предприятие и требовать СМЕНЫ РУКОВОДСТВА!

НО….. каковы последствия этих действий и бездействия?!

1) Кипеть в отделе можно безрезультативно долго!

2) Сокрушаться дома, можно безрезультативно долго!

3) Разгромить можно и сесть в тюрьму ! Сменив руководство, можно вогнать предприятие – Страну , в ещё больший хаос!

Когда нет СПОКОЙНОГО изучения предмета и понимания ИСТОКА созданной ситуации, то мы можем до бесконечности сражаться с ветряными мельницами, угробить себя, своё здоровье с нулевым эффектом или даже с отрицательным результатом ( как произошло на Предприятии – Государстве соседа, в Украине)

УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!

Наша юридическая безграмотность и наивность во многих вопросах позволила нами манипулировать и развалить СССР! – это был ПЕРВЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОБМАН.

Наша юридическая безграмотность и наивность во многих вопросах, позволила протащить КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, написанную американским агентством по международному развитию USAID. – это ВТОРОЙ Юридический обман

НА сейчас Во ВСЕХ МИНИСТЕРСТВАХ и ВЕДОМСТВАХ России прописывают нам нормы и проверяют их выполнения, ИНОСТРАННЫЕ консалтинговые компании. А основное направление стратегии России диктуется МВФ!!!

Представьте, что вы трудитесь на фирме, предприятии, которая нанимала юристов с НЕдружественной вам организации, для оформления всех юридически жизненно важных документов!!!

Вы уверены, что юристы не подсунут вам «свинью», «троянского коня», «мину замедленного действия»?!

Вы уверены, что американское агентство по международному развитию USAID действовало в интересах России и нас Россиян?

Многие не поняли серьезность изменения должности….

Генерального Секретаря на ПРЕЗИДЕНТА!

Позже многие не придали значения тому, что ….

МИЛИЦИЯ стала ПОЛИЦИЕЙ,

В нашем образовании в школах, в место рассуждений на ЭКЗАМЕНАХ, внедрили «угадайку» ЕГ.

В ступенях образования исчезла ступень СПЕЦИАЛИСТ, и появилась БАКАЛАВР и Магистратура.

И это не просто подмена слов, а подмена и содержания! С постепенным усилением ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА!

Если мы ещё помним о Генеральном Секретаре КПСС, МИЛИЦИИ и многом другом, наши дети внуки не будут иметь этого опыта и через 15-20 лет, многие будут убеждены в том, что ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР это так было всегда. Как в Германии не знают о Президенте, так и в России поставят удобную фигуру, что будет исполнять явный геноцид в стране, как это сейчас уже происходит в Украине, руками Порошенко.

МЫ допустили это и только мы можем это изменить!

Я понимаю, что осознанной вины Россиян и жителей СССР нет, поскольку все изменения после развала СССР проводились скрыто и многие вещи стали очевидными, только через года и даже десятилетия.

Обвиняю ли я кого-либо?

НЕТ!

Но пора исправить созданную несправедливость при Горбачёве и Ельцине в 90х! У нас есть такая возможность! Если фирмы и предприятия обычно не содержат лазейки управления руками сотрудников, то у нас есть эта лазейка.

СТАТЬЯ 3. Пункт 3 – НАРОД является источником власти!

Необходимо собрать более ДВУХ МИЛЛИОНОВ голосов по всей России, чтобы сдвинуть вопрос с мёртвой точки, без цветных революций и «скаканий» влекущих за собой трагедии и разруху страны на радость Англосаксам!

Уже сейчас созданы инициативные группы, которые на ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ, ВОЛОНТЕРСКИХ началах осуществляют сбор подписей в виде РЕШЕНИЙ по изменению КОНКРЕТНЫХ нескольких статей в Конституции РФ, для того чтобы отменить внешнее управление внедрённое в Колониальной Конституции РФ !

КАЖДЫЙ ГОЛОС на вес золота!

Я не прошу мне верить на слово, прошу проверить всю предлагаемую информацию самостоятельно и принять ОСОЗНАННО-ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ!

Прошу ознакомиться с информацией на сайте: zareferendum.art-rada.ru

Где вы так же сможете найти среди другого материал и видео, которое я так же предлагаю тут:

ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ:


Смотреть видео на alushta24.org

В каждом регионе России вы сможете найти отделение, где ведётся сбор подписей и можете обратиться туда, чтобы оставить свои данные и подпись в РЕШЕНИИ.

Или

кроме своих данных и подписи, можете стать плечом к плечу с теми ВОЛОНТЁРАМИ-ДОБРОВОЛЬЦАМИ, кто ведёт активную деятельность, по сбору подписей и помочь в освобождении Родины!

Приглашаем к сотрудничеству СМИ любого уровня, для информирования граждан!

Руководство РЕГИОНОВ, Руководство городов и посёлков, Руководителей предприятий, организаций и всех, кто способен взять на себя ответственность за наше общее ЗАВТРА!

( Главе республики КРЫМ, главе администрации города Алушта будут направлены официальные запросы с просьбой о помощи в коммуникации со связью с общественностью и их ответы будут размещены в открытом общественном доступе! Страна должна знать своих героев и антигероев тоже. СЛУГИ народа, призваны служить НАРОДУ и исполнять ВОЛЮ народа, как источника власти. Каждый из них выступал в поддержку В.В. Путина на выборах 2018 года, вот сейчас наступило время доказать это не на словах, а делом.)

Планируется в АЛУШТЕ:

1)Сбор подписей РЕШЕНИЙ в «Русской общине» Октябрьская 34

По четвергам с 16-00 до 19-00. (график других дней будет вывешиваться по мере появления таковых)

2)По мере согласования с администрацией города, при наличии разрешений по субботам на площади Советской рядом со зданием исполкома. (информация будет вывешиваться по мере получения каждого документа о разрешении проводимой акции)

3) возможны выезды на предприятия, собрания граждан с разъяснительными беседами, раздачей газет и сбором подписей-РЕШЕНИЙ для всех желающих.

Телефон для связи:

С 9-00 до 21-00 +7 (978) 844 0254 Анна

С 14-00 до 21-00 +7 (978) 809 9741 Виктория

(если вы не дозвонились с первого раза, просьба перенабрать позже. Работа Анной и Викторией ведётся на ДОБРОВОЛЧЕСКИХ-ВОЛОНТЁРСКИХ началах и может быть занят. ПО возможности, будем перезванивать сами, но не сочтите за труд, перезвонить сами)

Информация о Конституции РФ даётся многими авторами в разном формате:

1) Председатель следственного комитета, Александр Иванович Бастрыкин,

2) Председатель конституционного суда, Зорькин Валерий Дмитриевич

3) Председатель государственной думы Володин Вячеслав Викторович

4) Доктор экономических наук, Катасонов Валентин Юрьевич

5) Елена Борисовна Мизулина, Доктор юридических наук

6) Евгений Алексеевич Фёдоров, политический деятель, депутат государственной думы

7) Вардан Эрнестович Багдасарян – профессор, доктор исторических наук.

8) Владимир Соловьев, журналист, телеведущий, кандидат экономических наук

9) Николай Викторович Стариков – политический деятель, писатель.

10) Михаил Советский – блогер дающий подробную и детальную информацию с подбором документов www.youtube.com

И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

Так же предлагаются и документы для изучения. Предлагаю собственную подборку ниже, но каждый в праве изучать те источники, что будут им найдены лично

Указания МВФ для России www.imf.org

Вардан Багдасарян.

Сравнительный Конституционный анализ Конституции РФ.

rusrand.ru

короткие ролики:

Россия это Колония США по Конституции РФ ( 12 минут 55 сек)


Смотреть видео на alushta24.org

Соловьёв говорит правду! (8 минут 55 сек)


Смотреть видео на alushta24.org

Вот кто правит на РУСИ! (15 минут 41 сек)


Смотреть видео на alushta24.org

РЕАЛЬНО о полномочиях ПРЕЗИДЕНТА В.В. ПУТИНА (9 минут 44 секунды)


Смотреть видео на alushta24.org

РЕШЕНИЕ за тобой!

«ЖИТЬ НАДО РАДИ ТОГО, ЗА ЧТО МОЖНО УМЕРЕТЬ».

философ, писатель и публицист, Иван Ильин


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:08 10.02.2019 17 1622
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (17)
0
grad grad # 10:07 11.02.2019
Ответить

Если в ст.9 Конституции РФ внести к примеру такую поправку "Земля и природные ресурсу принадлежать всему многонациональному народу России /государству/" и после этого провести добровольно-принудительную национализацию природных ресурсов / грабительски присвоенных в приватизаторами в 90-х годах/ , то можно провести повторно пенсионную Реформу по снижению возраста до 55 -ти и 50-и лет соответственно для мужчин и женщин , тем самым сократив и безработных в стране.

Всем на подпись за изменения в Конституцию РФ.

0
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 17:55 13.02.2019
Ответить

grad Доброго дня. Безусловно вы правы и Изменений нужно проводить очень много. Машина бюрократическая медленно поворачивается и нужно учитывать все нюансы, чтобы желающие пустить всё под откос не воспользовались любым удобным случаем.

Основные пункты по которым Россией управляют - это 15 статья пункт 4 и 13 статья пункт 2!!! Именно через этот инструмент происходит прямое управление нами англосаксами. - ЭТО ГЛАВНОЕ что нужно срочно менять в сжатые сроки.

Дальше конечно нужно менять ВСЮ конституцию и на дебаты и согласование формулировок могут уйти недели, месяцы и даже не один год.

Сейчас основная задача забрать руль у англосаксов, пока мы не разбились о рифы окончательно. Дальше уже можно постепенно менять остальное! Обязательно под бдительным контролем общественности!!! Расслабляться точно не следует!

Вот сегодняшний ролик Михаила Советского. ВСем рекомендую для ознакомления.


Смотреть видео на alushta24.org

Завтра, в ЧЕТВЕРГ. Приглашаем всех желающих в Русскую Общину. Октябрьская 34, чтобы получить ответы на ваши вопросы.

Сам сбор подписей ещё не проводим, поскольку ждём все бумаги и окончательное согласование всех юридических тонкостей.

Официальный старт по собору подписей

1 марта 2019 года!

-1
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 09:06 15.02.2019
Ответить

Доброго дня!

Ответы на вопросы по сбору подписей Решений Конституционной Реформы


Смотреть видео на alushta24.org

вопрос 1)что набрать ,что бы проголосовать электронно. я не нашел инициативу по Референдуму для изменения статей Конституции РФ на сайте roi.ru.Может я чего то не уясняю?

Запретит Консалтинговые Компании www.roi.ru

По сбору решений изменению Конституции РФ 93 года. www.zareferendum.art-rada.ru видео «зачем я это делаю?»

Штабы НОД России rusnod.ru

вопрос 2) куда прийти в своем городе ,что бы поставить свою подпись.

вопрос 3)Нужны алгоритмы. Нужны телефоны для обращения в помощи в установке и регистрации на Госуслугах в городах, а в частности нашем. Все варианты должны жить.

ЧАСТО встречающийся вопрос: КТО может быть ВОЛОНТЁРОМ? КТО участвует и ставит подписи-решения?

вопрос 4) что бы возникало доверие. Больше опору надо официальные СМИ и узнаваемые политпередачи с фамилиями Соловьева и других иже с ним.

Часто встречающийся вопрос: ПОЧЕМУ ПУТИН не объявит о Рефендуме или сам не проведёт все реформы?

Вопрос 5) Анна, Или это на этапе создания региональной инициативной группы с проведением собрания?

АЛУШТА Телефон для связи:

С 9-00 до 21-00 +7 (978) 844 0254 Анна

С 14-00 до 21-00 +7 (978) 809 9741 Виктория

(телефоны волонтёров. Если не дозвонились с первого раза, не сочтите за труд перезвонить. Безусловно будем стараться перезванивать и сами)

-3
tinder tinder # 13:55 16.02.2019
Ответить

Обязательно проголосую.

+1
crymlena crymlena # 14:38 16.02.2019
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

+3
crymlena crymlena # 14:40 16.02.2019
Ответить

Валите ка вы все, НОД-овцы из России!


Смотреть видео на alushta24.org

+2
crymlena crymlena # 14:43 16.02.2019
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

+5
crymlena crymlena # 14:45 16.02.2019
Ответить

.

Алушта - фотография к комментарию
-2
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 15:18 02.03.2019
Ответить

Москва 1 марта

Смотреть видео на alushta24.org

-3
НОД-посолонь НОД-посолонь # 10:51 03.03.2019
Ответить

crymlena после референдума мы будем добиваться за вредительство в СМИ соответствующего к вам отношения. Всякое невежество имеет свои пределы. Сейчас вы занимаетесь словесным вредительством, клеветой на Национального Лидера В.Путина и на народное движение ЗА суверенитет, единственным желанием которого является освобождение Отечества от оккупации, чтобы наш народ жил богато и счастливо. Но, видимо, таким паразитам, как крымлена, все неймется. То ли от наследственного психического заболевания, то ли сознательного вредительства .Сейчас это называется "коллаборационизм". В любом случае все эти ники находятся под контролем. Откуда все эти пасквили строчатся. Так что пополняйте свое гнусное дело. Оно пригодится. Вы добились своего "счастья". Ваши пасквили выносятся на всероссийский сайт. Потом к разбирательству на государственном уровне коллаборационистов будет и суд народный.

+2
kuzma-koshkin kuzma-koshkin # 17:04 04.03.2019
Ответить
+3
kuzma-koshkin kuzma-koshkin # 17:17 04.03.2019
Ответить
+4
kompress kompress # 21:22 04.03.2019
Ответить

НОД-посолонь Я вижу НОД использует практику запугивания. Теперь все понятно.

-1
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 14:11 05.03.2019
Ответить

4 марта Москва


Смотреть видео на alushta24.org

0
Анна-София-Крымская Анна-София-Крымская # 20:31 11.03.2019
Ответить

ПОДПИШИ

Коллективное обращение

С требованиями:

1.Восстановления государственного Суверенитета.

2. Провести расследовать, по факту разрушения СССР в 1991 году.

Подробности на Всероссийском сайте zareferendumnarod.ru

в г. АЛУШТА, обращаться по телефонам:

Виктория +7 978 809 97 41

Анна +7 978 844 02 54

Дежурство волонтёров:

«Русская Община» Октябрьская 34

Понедельник: с 17-00 до 19-00

Среда: с 10-00 до 14-00

Четверг: с 17-00 до 19-00

Алушта - фотография к комментарию
+1
Alex Alex # 12:25 12.03.2019
Ответить

kuzma-koshkin

За такую зарплату и я бы стал пропагандистом .

0
crymlenais crymlenais # 18:49 12.03.2019
Ответить

Байкал продали китайцам или Правительство продает свою страну?

www.yaplakal.com

Написать комментарий