Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В марте сбор подписей-решений народа ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Не пропустите.

16:09 10.02.2019

В Федеральное Собрание Российской Федерации

(Совет Федерации и Государственную Думу)

В Генеральную Прокуратуру Российской Федерации

В Верховный Суд Российской Федерации

В Следственный комитет Российской Федерации

Коллективное Обращение граждан Российской Федерации

с требованием восстановления государственного суверенитета России

Мы, граждане России, выступаем за восстановление Государственного Суверенитета России. В условиях, развязанной против Российской Федерации агрессивной информационной и экономической войны, нарастающего социального напряжения внутри страны, связанного с ухудшением уровня жизни, повышением тарифов ЖКХ и цен на бензин, продукты питания, а также падением реальных доходов населения, осознавая текущую ситуацию и руководствуясь статьёй 3 Конституции Российской Федерации, являясь носителем суверенитета и единственным источником власти в России, осуществляя её (власть) непосредственно, требуем:

инициировать механизм внесения изменений в Конституцию Российской Федерации через всенародный Референдум для исключения положений Конституции Российской Федерации, являющихся инструментами внешнего управления, а именно исключить:

- положение о запрете в России государственной идеологии;

- положение о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права внутри страны.

Мы требуем от Генеральной прокуратуры, Верховного Суда, Следственного комитета Российской Федерации провести расследование по факту незаконного разрушения СССР в 1991 году, а также мы требуем отмены итогов преступной ваучерной приватизации 90-х годов в России.

Дополнительно:

в поддержку Народной инициативы

Обращения граждан РФ к властям Российской Федерации

с требованием восстановления государственного суверенитета России

и инициирования механизма проведения Общенародного Референдума

по изменению колониальных статей Конституции РФ

для избавления России от инструментов внешнего управления государством.

Мы выступаем за возвращение финансовой независимости от иностранных государств российской экономики, за качественное улучшение уровня жизни, за возвращение национального достояния в исключительную собственность многонационального народа России и его государства, установление приоритета внутреннего права над международным по форме «Решения граждан Российской Федерации».

Мы, граждане России, подписывая данное обращение о восстановлении в России полного государственного суверенитета, поручаем представителям партии «Национальный Курс» Национально-освободительного движения (НОД) передать данные подписи указанным органам власти Российской Федерации.

Содержательная часть в Приложении «Решение граждан РФ» к настоящему Обращению. Информация на сайтах: (сайт зареферендум скоро будет открыт) n-kurs.ru


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 16:09 10.02.2019 20 2237
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (20)
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:54 10.02.2019
Ответить

Почему НОД не зарегистрирует инициативную группу для проведения референдума? Евгений


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:02 10.02.2019
Ответить

Сбор подписей за РЕФЕРЕНДУМ по изменению Конституции РФ 2019 НОД


Смотреть видео на alushta24.org

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:19 13.02.2019
Ответить

Что произошло в 90-е? Приватизация?! Нет, это была самая настоящая контрибуция. Побежденное государство СССР отдало все на расхищение, пользование стране-победителю с помощью предателей Горбачева и Ельцина . Мы живем в полу-оккупации, как сказал Национальный Лидер В.В.Путин. Так что же вы хотите, уважаемые граждане? Чтобы был порядок в городе? Справедливые законы? Не смешите, мы рабы на собственной земле. Наши предприятия переходят сейчас без войны прямым завоевателям - иностранные директора на предприятиях... Сменщиков убирают , типа Дерипаски... Это были всего лишь прикрытия, чтобы народ в СССР не поднял бунт, чтобы не понял, что Родину завоевали поганцы.


Смотреть видео на alushta24.org

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:42 15.02.2019
Ответить

С 1 марта мы, народ начнем сбор подписей. Он покажет, не умер еще в народе русский дух? Как золотоискатели, будем выявлять истинных патриотов, понимающих ситуацию и желающих свободы Родине, национальной Конституции и нормального, достойного Будущего.

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:54 20.02.2019
Ответить

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ВАЖНО.


Смотреть видео на alushta24.org

-1
ribolov ribolov # 10:04 21.02.2019
Ответить

Кто про что ,а вшивый про баню !

-1
crymlena crymlena # 11:47 21.02.2019
Ответить

Черти с сатаной беснуются? Снова за старенькое?

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 16:27 21.02.2019
Ответить

ЧИСТКИ... ЧИСТКИ... ЧИСТКИ... Поговорите пока, клеветники и паразиты.

Чистки уже идут. 20 тысяч высших чиновников посажено. Только В.Путин не кровожаден и верит в народ. Хотя черные воронки для подонков из низов явно не помешали бы. Чтобы не гадили под ноги Национальному Лидеру в его усилиях укрепить могущество Родины и сделать жизнь нормальной. Эти темные невежды рубят сук, на котором сидят, но затемненные, одержимые сознания не понимают, что творят... А некоторые особенно злостные таки будут доживать свою ничтожную жизнь в трудах на Общее Благо , но уже не там, где паразитам хочется...

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 17:59 24.02.2019
Ответить

СКОРО СБОР ПОДПИСЕЙ. Хватит ныть, берись за дело.


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:34 28.02.2019
Ответить

США заблокировали на ютубе патриотический канал, где напрямую депутат ГД РФ отвечал простым людям, слушателям. Он говорил ПРАВДУ! Раскрывал глаза народу, которому СМИ вешают лапшу на уши, чтобы люди не поднимались на защиту ОТЕЧЕСТВА!


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:59 28.02.2019
Ответить

Куда будут направлены подписи народа?


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:44 28.02.2019
Ответить

Хор Исаакиевского Собора спел песню о ядерном ударе по Вашингтону... Песня 1980г.

На подводной лодочке с атомным моторчиком

Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн

Пересёк Атлантику и зову наводчика:

«Наводи, говорю,— Петров, на город Вашингтон!»

Тру-ляля, тру-ляля, всё могу за три рубля

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,

Спят усталые игрушки, негры тихо спят,

Ты прости, Америка, хорошая Америка,

Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Песня «На подводной лодочке или о зарплате военнослужащих» написана композитором Андреем Козловским в 1980-годы. Её герои — советские военные, которые готовятся к ядерной бомбардировке США.


Смотреть видео на alushta24.org

0
ilgabukhmareva198 ilgabukhmareva198 # 02:21 02.03.2019
Ответить

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- gg.gg

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:04 03.03.2019
Ответить

Патриоты! Участвуйте в сборе подписей и уже в этом году начнем изменять все к лучшему! Все зависит от нас, от народа. Недаром В.Путин говорил: "Без народа работать невозможно... Ваша поддержка нужна!"

Вот сайт, с которого вы можете скачать бланки: №1 или №2 с дополнениями. Там ответы на вопросы, клипы, объясняющие тему. Не проспите Россию!

www.zareferendum.art-rada.ru

ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ?

Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:29 03.03.2019
Ответить

ribolov Мы считаем, что такие люди, скрывающиеся под никами, должны будут ответить по ЗАКОНУ! За вредительство , очернительство, за попытку дискредитировать патриотическое движение и тем замедлить процессы восстановления единого государства в границах СССР, за которое были отданы миллионы жизней наших предков.

rusnod.ru

Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:37 13.03.2019
Ответить

Вице-спикер Думы Толстой выступил за пересмотр положения Конституции о главенстве международного права

www.novayagazeta.ru

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пересмотреть пункт 4 статьи 15 Конституции, в котором говорится о главенстве международного права над национальным, передает ТАСС.

По его словам, последние инициативы международных парламентских организаций создаются с целью «обвинения России в агрессии»: «Вслед за Парламентской ассамблеей Совета Европы <..> это Керчь, это давление на независимые страны Прибалтики, Украину с открытием "Северного потока-2", создание в ОБСЕ очередной комиссии по расследованию гибели Бориса Немцова, в которую будут поставлять свои материалы общественные организации, существующие и так на западные гранты».

Он также вспомнил о проекте резолюции Европарламента от латвийского депутата Сандры Калниете об отказе от Соглашения о партнерстве с Россией взамен на точечное сотрудничество. «Доказательства и факты не приводятся. Главное — сохранить санкции в отношении нашей страны, — заявил депутат. — Все эти заявления и действия в наш адрес никак нельзя назвать ни критикой, ни партнерством. Это откровенное и самое наглое хамство, на которое еще способны современные европейские политики».

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:55 14.03.2019
Ответить

"Алиса, а мы на Марс полетим?" Нет, вы предадите свою страну, примете Конституцию, написанную для нас в США, где будет прописано, что законы для вас будут писать они. И внушат вам, что вы вне политики и вам не нужно менять эту конституцию. Станете баранами

Алушта - фотография к комментарию
0
crymlenais crymlenais # 19:05 14.03.2019
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:19 14.03.2019
Ответить

Психиатрическая лечебница ждет тебя, крымлена

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:19 14.03.2019
Ответить

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой о ст.15 п.4 Конституции РФ


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий