Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Бессмертный полк это акция гордости или же похоронная процессия страдальцев???

15:36 07.05.2019

В Волгограде запретили флаги, георгиевские ленты на 9 мая. Теперь в Крыму. В Алуште тоже.

Бессмертный полк, идея , рожденная в недрах спецслужб США…

Успешно перехваченная Национальным Лидером и его соратниками и превращённая в шествие Победителей, героев и их потомков.

И вот в этом году снова переворачивают смысл этой идеи, возвращая ее по изначальному замыслу к похоронному маршу забитых людей. Запрещают георгиевские ленты, флаги, враг снова поднимает свою голову, оболванивая остатки разума многих людей. Или же у него ничего не выйдет??? 9 мая покажет, народ – слепая послушная масса или же гордые потомки народа ПОБЕДИТЕЛЯ!

Вот запрос Патриота, координатора России депутата ГД Е.А.Федорова

--Путин и Трамп – телефонный разговор. Политическое прощупывание… Непонятный русский.

--Бессмертный полк, идея , рожденная в недрах спецслужб США… Успешно перехваченная патриотами во власти и превращённая в шествие Победителей, героев и их потомков. И снова переворачивают смысл этой идеи, возвращая ее по изначальному замыслу к похоронному маршу забитых людей. Запрещают георгиевские ленты, флаги, враг снова поднимает свою голову, оболванивая остатки разума многих людей. Или же у него ничего не выйдет??? 9 мая покажет, народ – слепая послушная масса или же гордые потомки народа ПОБЕДИТЕЛЯ!

Лукашенко сбивает сроки для проведения референдума по Конституции! И лишь воля народа, наша воля, наше желание ПОБЕДИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ МОГУЩЕСТВО ОТЕЧЕСТВА сможет вернуть зарвавшегося хаспадина на место. Мы, народ- ИСТОЧНИК ВЛАСТИ! И мы требуем отменить внешнее управление Отечества и вернуть границы нашей Родины! Никакие паразиты не сдержат поток народного устремления!

- Сбор подписей ДО СЕНТЯБРЯ. Дополнительные пункты в бланках только во благо!


Смотреть видео на alushta24.org


Бессмертный полк. Я буду участвовать или нет.

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 15:36 07.05.2019 4 1166
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
ribolov ribolov # 17:02 07.05.2019
Ответить

Паникеры ,как всегда ! Читайте изучайте и не морочьте людям головы !

Организаторы акции «Бессмертный полк» объяснили «запрет на портреты»

Слух появился не на пустом месте. В середине апреля этого года организаторы акции — Межрегиональное историко-патриотическое общественное движение «Бессмертный полк» и Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» — подписали соглашение «О единых принципах организации и проведения шествия 9 мая».

Пункт 7 документа гласит: «Следует обратить особое внимание на спекулятивное использование рядом политических сил атрибутики военного времени — красных флагов — и портретов военачальников и руководителей страны времен Великой Отечественной войны. Портрет маршала в руках правнуков — это проявление личной памяти, но тиражирование данных символов и портретов является попыткой приватизации Бессмертного полка, превращения его из общенародного явления в придаток конкретной партии или политического течения».

Против кого направлен этот «принцип», догадаться не трудно. Поклонникам Сталина, Молотова, Берии и прочих руководителей партии и правительства той эпохи, не пропускающим ни одной такой акции, он явно не придется по вкусу.

Следом идет призыв «воздержаться от вынесения на Шествие портретов с изображениями героев иных войн и времен». Это ограничение относится уже скорее к представителям противоположного, бело-монархического лагеря. Самым ярким из которых сегодня, безусловно, является депутат Госдумы Наталья Поклонская: всем портретам она, как известно, предпочитает икону Николая II.

Однако серьезного повода для огорчения ни у тех, ни у других, как выясняется, пока нет. Информация о новых правилах, вводящих запреты, «не только не соответствует действительности, а просто перевернута с ног на голову, — заявил «МК» руководитель исполкома движения «Бессмертный полк России» Артем Хуторской. — Во-первых, это не правила. Это просто желание достучаться до разума, иногда довольно горячего, который не совсем понимает цели и задачи шествия «Бессмертный полк».

В этом нет никаких запретов, никаких требований для кого-либо. Это скорее предложение, просьба. Мы просто призываем людей больше внимания уделять не политическим личностям, а своей личной, семейной памяти».

По словам Хуторского, организаторов тревожит усиливающаяся политизация акции: «Количество красных флагов в некоторых регионах на некоторых шествиях просто зашкаливает. Нас это очень настораживает». Тем не менее, дальше общих призывов они идти не намерены: «Мы не требуем исполнения наших рекомендаций. Мы эти рекомендации объявили на весь белый свет, мы просим задуматься об этом. А здравомыслящий гражданин сам уже примет решение».

При этом организаторы вполне отдают себе отчет в том, что их рекомендациям последуют, мягко говоря, далеко не все любители вождей и что на нынешнем шествии многие опять понесут не портреты дедушек и прадедушек, а лик Сталина и флаг СССР. «Это их личное право, — объясняет Хуторской. — Это их решение. В этом нет ничего преступного или зазорного».

Впрочем, до полной вольницы, обещает Хуторской, дело все-таки не дойдет. Сотрудники полиции, по его словам, предупреждены о необходимости оказывать содействие гражданам, заметившим какие-либо провокации. В том числе — провокационные портреты. Главе исполкома «Бессмертного полка России» представляется, правда, крайне маловероятным, «чтобы какой-то неадекватный гражданин пришел на шествие, например, с портретом Бандеры или генерала Власова». Ну а если все-таки осмелится, то участие провокатора в акции, предсказывает Хуторской, продлится недолго: «Мне кажется, даже до полиции дело не дойдет. Такой портрет сразу улетит в помойку».

В общем, фашизм не пройдет. Чего никак нельзя сказать о товарище Сталине и его соратниках: им по-прежнему везде у нас дорога. vestirossii.com

Источник: mk.ru

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:25 08.05.2019
Ответить

Кауров Виктор о ликвидации СССР. БАЛ ПОБЕДЫ 7 мая 2019


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:47 08.05.2019
Ответить

Флаг НОД это символика ОТЕЧЕСТВА, символика Жизни.


Смотреть видео на alushta24.org

0
maksimbobylyov maksimbobylyov # 04:02 10.05.2019
Ответить

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- most.tk

Написать комментарий