Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Союзное государство. Осенью. Референдум.

07:07 03.06.2019

О восстановлении Отечества в виде Союзного государства все больше слышно на официальном уровне. Но СМИ обэтом молчат. Все встречи с представителями Белоруссии и ЕАЭС на эту тему тщательно вырезаются СМИ в словах "Союзное государство". Говорится об укреплении... торгово-экономических отношений, чтобы народ России и дальше пребывал в бездействии. Сбор подписей, к которому шли патриоты-нодовцы 6 лет, продолжается. Набрано пол-миллиона голосов. А нужно 2 млн., чтобы на уровне Международного Закона как можно скорее навести порядок в стране и чтобы поставить на место заокеанских агрессоров и пятую колонну внутри страны И СТРОИТЬ, НАКОНЕЦ, СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО с нормальным уровнем жизни, с низкими тарифами, с пенсионным возрастом 55 лет и не больше.

Почему так? Да потому (говорим уже в тысячный раз), что Национальный Лидер пришел в колониальную систему с олигархией, усиленно поддерживаемой Госдепом США, оффшорами, иностранными банками. В.Путин пришел без команды, Березовский и другие заходили к нему в кабинет и говорили, что он никто и в любой момент его могут убрать. Пришлось все эти годы укреплять свои позиции. Чуть что, сразу терракты, митинги оппозиции, срывы в других отраслях. Так любое, чуть более напористое движение В.Путина в сторону спасения России, встречали враги.

Теперь наступило время, когда или мы СПАСЕМ ОТЕЧЕСТВО. МЫ, народ, который принял в 90-е эту конституцию, написанную после госпереворота в 90- государственным АМЕРИКАНСКИМ агентством, в которое и заложены ухудшение жизни россиян, разрушение экономики, выплаты дани. ИЛИ ЖЕ ИСЧЕЗНЕМ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ. Как это было в Америке, где исчезла огромная многонациональная нация индейцев, или в Югославии, или в Ливии...

В.Путин не раз говорил: "Без народа работать невозможно! Ваша помощь нужна!" А вам, дорогой народ, всего лишь нужно поставить подпись, что вы согласны возродить могущество Отечества И ЖИТЬ ДОСТОЙНО! Но годы оккупации, годы оболванивающих СМИ сделали свое гадкое дело - люди пассивны. Подписали еще мало людей...

Если не удастся оповестить, подготовить большинство людей к референдуму по конституции, то нас ждут времена похлеще 90-х.

Вы этого хотите? Хотя что говорить с людьми, у которых мнение что Путин "ест детей", что у него дети... в Нидерландах и прочую чепуху, которой кормят их продажные СМИ. Ведь недавно, чтобы окончательно убить Россию, брошено США еще 70 млрд. рублей, чтобы информационно сделать ОКОНЧАТЕЛЬНО ГНИЛУЮ БЕЗМОЗГЛУЮ ЛАПШУ из россиян.

Но мы ВЕРИМ, ЧТО И В ГНИЛОМ БОЛОТЕ НАЙДУТСЯ ОГНЕННЫЕ ЦВЕТЫ! Патриоты найдутся! Потому работаем постоянно, призываем, объясняем, не смотря на различные препятствия.

Песков: Путин и Лукашенко обсудили в Нур-Султане интеграцию в рамках Союзного государства

pp.userapi.com

РУССКИЙ НАРОД!, ОТКЛИКНИСЬ! ВСЕ НА СБОР ПОДПИСЕЙ! ЧЕМ СКОРЕЕ МЫ НАБЕРЕМ ПАТРИОТОВ ОТЕЧЕСТВА НЕ МЕНЬШЕ 2 МЛН, ТЕМ СКОРЕЕ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 07:07 03.06.2019 17 1901
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (17)
0
crymlenais crymlenais # 15:35 03.06.2019
Ответить

Какое союзное государство? Секта!

-1
kompress kompress # 23:01 03.06.2019
Ответить

crymlenais Все эти разговоры, как я представляю, какая то грандиозная подстава в нескольких действиях. Короче представление для простачков.

0
Alina Alina # 14:39 04.06.2019
Ответить

эта секта еще часто пишит про "востановление границ Отечества", но на мой простой вопрос о том чтоже это границы такие - ответа нет!))))

а теперь появилось еще и "союзное государство"!

полный зашквар!!!

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:56 11.07.2019
Ответить

Союзное Российско-Белорусское государство. Форум регионов 16-18 июля, на котором будет озвучено 10 дорожных карт, или , проще говоря, планов по развитию Союзного государства.

council.gov.ru

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 16:26 11.07.2019
Ответить

Некоторые паразиты в виде "активистов города", которые здесь поливают грязью нодовцев, еще расслаблены?

Североатлантический альянс формирует у границ России мощный ударный кулак. Об этом в ходе выступления в Госдуме заявил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС России генерал-майор Андрей Стерлин.

"С целью расширения возможностей по переброске войск к 2020 году будут созданы так называемые формирования оперативной готовности в составе 30 механизированных батальонов, 30 авиационных эскадрилий, 30 кораблей", - сказал Стерлин, которого цитирует "Интерфакс".

По его мнению, данные вооружения западного альянса представляют собой не оборонительные силы, а "наступательный кулак" возле границ России. Стерлин также указал на постоянный рост числа учений альянса в Восточной Европе, а также акваториях Балтийского и Черного морей.

"В последние три года число учений как под эгидой НАТО, так и на национальном уровне с приглашением партнеров увеличилось более чем в два раза. При этом сценарии маневров имеют явную антироссийскую направленность", - отметил генерал-майор, подчеркнув, что в НАТО это объясняют усилившейся российской агрессией.

Ранее стало известно, что Пентагон модернизирует украинские военно-морские базы, чтобы адаптировать их под прием бóльшего числа кораблей Североатлантического альянса и США.

cont.ws

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 13:43 14.07.2019
Ответить

Не так много людей у нас в России и в Белоруссии знают,

что мы все являемся гражданами единого государства, у которого существуют единые органы власти и прописаны механизмы единого экономического, политического, судебного и культурного пространства.

Но всё это пока приписано только на бумаге, для реального запуска механизмов интеграции необходима не просто политическая воля двух Президентов, необходима поддержка и желание народов двух стран жить в едином государстве.

Сейчас, в ежедневном режиме идёт большая работа по реальному сближения, ведётся и подготовка к референдуму по Конституционному акту Союзного государства, возможная дата его проведения 8 сентября 2019 года в Единый день голосования.

Принятие данного акта поставит его выше Конституций двух стран и позволит изменить колониальные статьи Конституции в самое ближайшее время!

С 15 по 18 июля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдёт форум регионов двух стран на котором ожидается подписания конкретных соглашений по интеграции. 18 же июля пройдёт и встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко на которой возможно и будет принято решение о проведении Союзного Референдума.

Необходима массовая, всенародная поддержка Союзного государства народами двух стран в формате пикетов, митингов, флешмобов.

Лозунги акции:

За Союзное государство России-Белоруссии!

Союзное государство- путь к освобождению Отечества!

Сегодня Союзное государство, завтра восстановление границ СССР!

Хотим жить вместе!

Народы России и Белоруссии соединяйтесь!

Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:57 16.07.2019
Ответить

ОЧЕРЕДНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО, НАДЕЕМСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ БЫТЬ!

17 июля Владимир Путин и Александр Лукашенко посетят Валаамский монастырь.

18 июля главы государств проведут переговоры и примут участие в пленарном заседании 6 форума регионов России и Белоруссии.

#ВладимирПутин #Путин #АлександрЛукашенко #Лукашенко #Лидер #Президент #Россия #Беларусь #Встреча #Переговоры #СоюзноеГосударство #Валаам #Монастырь #СанктПетербург #Ленинград #Интеграция #Заседание #ФорумРегионов #Форум #Новости #Последнее #Репортаж #БЕЛРУСИНФО

Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:57 16.07.2019
Ответить

Партий НЕ БУДЕТ.

Мы накануне решающих событий...

Смотреть видео на alushta24.org

0
verusposs verusposs # 09:43 17.07.2019
Ответить

Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- gg.gg

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 12:56 17.07.2019
Ответить

По конституции РФ, написанной инстранцами, правительство не подчиняется президенту, а подчиняется МВФ

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 13:48 18.07.2019
Ответить

Союзное государство России и Беларуси - это путь к восстановлению украденного в 1991 году Отечества. Дело не только в собирании территорий, но и в государственном суверенитете, которого нет даже у РФ, а уж тем более у прочих бывших союзных республик. Подробнее об отсутствии суверенитета можно узнать из прикреплённой аудиозаписи. Теперь о другом важном моменте. Лидеры РФ и Беларуси публично заявили, что готовы на любые шаги по сближению, но последнее слово они оставляют за народом. Давайте дадим им понять, что мы готовы их поддержать, ведь от этого зависит наше будущее!

Лукашенко: Мы и завтра можем объединиться вдвоём. Но готовы ли вы на это? / Сочи. Встреча с Путиным


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 15:46 18.07.2019
Ответить

Ну что, так и будем терпеть разных Колей?!

Или большинство уже наконец поднимет свои пятые точки с диванов, выразит свою волю и заставит ответить этих уродов за свои слова???

Граждане РФ, потом не обижайтесь на народ Донбасса, который кричит, что Россия их предала. Предало их не руководство РФ, не Путин, а ВЫ, когда каждыми вечерами сидите на месте ровно, и не волнуетесь, что очередной ублюдок вашу страну, и вас же, помоями обливает.

Все начинается с молчаливого согласия большинства.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:51 18.07.2019
Ответить

Лукашенко: Москва и Минск пришли к принципиальным соглашениям о развитии интеграции

О достигнутых договоренностях будет рассказано конкретно "чуть позже", отметил президент Белоруссии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Белоруссия и Россия договорились по принципиальным вопросам развития интеграционных процессов в рамках Союзного государства. Об этом заявил в четверг президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на Форуме регионов Белоруссии и России.

tass.ru

0
oliversweru oliversweru # 10:27 19.07.2019
Ответить

Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- gg.gg

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:33 19.07.2019
Ответить

Союзному государству 20 лет. Пора делать реальные шаги... К декабрю... Хватит слов, нужны конкретные решения по интеграции Российско-Белорусского государства. Декабрь крайний рубеж. Дальше отступать некуда...


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 09:33 20.07.2019
Ответить

ЛУКАШЕНКО ОБ ИНТЕГРАЦИИ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ. МЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ДО 8 ДЕКАБРЯ!?

Мы напряженно работали над этими вопросами и пришли к принципиальным соглашениям, о которых расскажем чуть позже", - подчеркнул Президент.

В декабре 20 лет нашему союзному договору. Ни одной проблемы, я так полагаю, мы не должны вынести за пределы этого срока. Это нас поджимает. Что мы будем говорить в 20-летие? Нечего будет сказать, если мы не снимем все вопросы, которые есть, и не подпишем программу, которая определит стратегию наших совместных действий. Поэтому я предлагаю снять все вопросы к этой дате. И в рамках Высшего госсовета, или как мы договоримся, все это утвердить. И программу, которая определит стратегию наших действий, и снять текущие проблемы", - сказал белорусский лидер.

Александр Лукашенко отметил совпадение взглядов с российским лидером. Он добавил: "Мы порой затягиваем решение каких-то вопросов (по объективным и субъективным причинам) и пришли к такому моменту, когда надо уже не просто говорить, а принимать решение. От нас этого уже ждут не только журналисты, специалисты, но и обычные люди. Это правда. Поэтому момент характеризуется тем, что надо принимать решение".

"Что касается нас с Владимиром Владимировичем, президенты свой путь прошли. Мы не единожды встречались - и в Сочи, и в Москве, и в других местах. И нас даже подкритиковывали за то, что мы часто встречаемся и якобы не решаем. Мы все решили - то, что намечали", - заявил Александр Лукашенко.

"Мы определили даже конкретные действия. Как сказал Владимир Владимирович, создали совместную группу на уровне правительств. Сейчас работают правительства. То есть президенты выполнили свою миссию, сыграли свою роль, определи все, что от нас требуется", - подчеркнул он.

Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 16:32 20.07.2019
Ответить

Здравомыслие под действием колониальной пропаганды сделало свое дело. Многие стали буквально одержимыми, отрицающими объективные вещи... Интуиция притуплена, оскорбления, крики. Здесь , на страницах сайта это тоже наблюдалось, пока шизофреники (это не оскорбление, так называют людей, потерявших связь с реальностью) не увидели, что появилось наказание в Конституции РФ за оскорбления... Это они хорошо чувствуют.

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий