Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление с Днём Учителя. Ад или рай. Человек созидатель или Человек потребитель. Что делать?

14:42 04.10.2019

Доброго дня Алушта, Крым и матушка Русь!

Поздравление с Днём Учителя. Ад или рай. Человек созидатель или Человек потребитель. Что делать? Видео поздравление

Смотреть видео на alushta24.org

Чья ответственность за: жестокость детей, эгоизм, потребительское отношение?

Кто виноват и что делать?

!!!ВАЖНО!!!!

Жертва – это тот на кого нападают, неуверенный в себе человек. Когда ВЫ АГРЕССОР и нападаете – вы 100% подсознательно не осознанная «ЖЕРТВА», неуверенный в себе человек и чтобы не дожидаться нападения, автоматически действуете по схеме «лучшая защита, это нападение». Вот так Жертвы гоняются за Жертвами и Жертвами погоняют. Уверенному в себе, цельному человеку, никогда нет надобности в самоутверждении за счёт окружающих, для него это просто бессмысленное поведение.

Уверенных в себе, цельных ЛЮДЕЙ пока мизер! ФУНКЦИЯ обиды у них отключена, ЭГО отрегулировано в умении ценить себя и окружающих, без перекосов в гордыню или самобичевания. Схемы манипуляций на них НЕ работают.

"Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах"

— Марк Туллий Цицерон

«Вы родились уникальными, так не умрите копией!»

Эмоция, ощущение, чувства - это то, что наполняет действие. Внешне что-то может быть одинаковым, но СУТЬ будет всегда в наполненности. Люди ВСЕ чувствуют именно эту суть и их как магнитом тянет туда, где не просто визуально благостная картинка, но и содержание.

О секрете воспитания детей: vegchel.ru

"Всю свою жизнь, я делал то, что велело сердце" Из жизни Куклачёва lazarev.ru

Смерть дышит нам в спину. В твоих руках будущее тебя и тебя лично! Выход Есть!


Смотреть видео на alushta24.org

"Как уйти от Манипуляций сознанием в семье, стране, в питании, образовании, медицине моде и т.д. Выход есть! (распечатай и поделись) www.proza.ru

Мирное преобразование ВОЗМОЖНО! Но только через ПРОСВЯЩЕНИЕ и ЕДИНСТВО!

Магазин учебников Советского периода kramola-books.ru

Если вы являетесь учителем, любым учителем – поделитесь данной информацией со своими детьми на уроке, выберите удобный формат, поделите информацию на комфортные кусочки и дайте шанс детям на выживание. Распечатайте данный материал и раздайте родителям, раскидайте по вашим группам в социальной сети, в вайберах, вацапах. Не ждите приказа и одобрения сверху. ВОЗЬМИТЕ на себя личную ответственность, проведите урок ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНЬЕ!

Если вы являетесь директором школы, предприятия, организации – найдите способ поделится информацией со своими сотрудниками, не ожидая одобрения сверху. ВОЗЬМИТЕ на себя личную ответственность!

Если вы чиновник любой величины, депутат, министр - найдите способ поделится информацией со своими сотрудниками, не ожидая одобрения сверху. ВОЗЬМИТЕ личную ответственность на себя!

ПУСТЬ КАЖДЫЙ, вопреки своей должностной инструкции, вспомнит, что в нём где-то глубоко, есть ЧЕЛОВЕК, человек способный БЕСПЛАТНО любить Родину, сочувствовать, проявлять заботу, Любить ближнего! НЕ тыкайте пальцем на других, начните с себя! Сделайте ВСЁ что в ваших силах, больше того что вы можете ни кто вас и не просит!

Преодолейте себя, преодолейте страх потерять свои мнимые гарантии которых вы лишитесь в любом случае, если ЧЕЛОВЕКОВ не станет больше! ВСЁ что основано на СТРАХЕ, всегда приводит к КРАХУ! Не верите? Имеете полное право! Проверяйте!


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 14:42 04.10.2019 1 1462
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий