Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

День Победы и первая партия подписей в Госдуму.

18:40 04.11.2019

Активисты народного движения За Суверенитет Отечества, поздравляют россиян с памятным днем Победы. Этот день , 1612 год, перекликается с нашими днями. Та же оккупация, только через систему, та же пятая колонна- бояре.

В 1611 году народ не захотел подняться на борьбу и Пожарский проиграл, как бы не был велик полководец, но один без народа, без армии никакой полководец не силен. И когда, окончательно убедившись, что без объединения и без решительного наступления на врага ничего не добиться, народ , под руководством Минина и Пожарского в едином порыве сверг поляков и прогнал зажравшихся, продавших Москву бояр.

Сейчас похожая история. Многие думают отсидеться, но не получиться! И сейчас у нас не пули, не вилы, а подписи. В конституции, написанной при Ельцине с помощью грантов американского государственного агентства USAID, есть две статьи конституции, по которым закреплено внешнее управление над нашей страной, протаскиваются анти-народные законы. Сколько не меняй грибы, а грибница будет плодить новые поганки. Потому важно отменить эти статьи Конституции, вернуть границы Отечества именно НАРОДНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ. И тогда наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Только в рамках Закона мы должны требовать реформу Конституции.

И вот первые 150 тысяч подписей на днях легли на стол в Государственную Думу. Патриоты, не спите, чтобы потом не было стыдно перед потомками. Участвуйте в мирном разрешении наших проблем, знайте, без изменения системы - сколько не меняй представителей правительства - они будут работать по заложенной схеме в Конституции. Итак, мы , народ, требуемВернуть границы единого Отечества! Отменить приоритет "международных" (иностранных) принципов и норм, отменить запрет на гос.идеологию. И мы этого добьемся! Родина! Свобода! Путин!

www.n-kurs.ru

2 ноября 19г. активисты Национально-освободительного движения (НОД) и члены партии "Национальный курс" предоставили в приёмную Совета Федерации первые 150 тысяч подписей граждан России в поддержку требования провести реформу Конституции РФ.

Обращение в адрес спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко подписали председатель идеологического комитета НОД, председатель московского отделения партии "Национальный курс" Денис Ганич, ответственное лицо за сбор подписей Татьяна Расторгуева и другие активисты НОД. К обращению был приложен диск с электронными сканами бюллетеней с подписями 150 тысяч граждан России со всех уголков нашей страны.

Среди требований народа по реформе статей Конституции 13.2 и 15.4, закрепляющих внешнее управление Россией, в бланках присутствует требование провести правовое расследование действий руководства и президента СССР, приведших к развалу страны.

Среди типов бюллетеней были и такие, которые дополнительно содержат требование по возврату статуса народного достояния земле, недрам и водным ресурсам страны, а также требование вернуть Центробанк России под управление государства.

Аналогичный "комплект" в виде обращения и диска с файлами сканов бюллетеней был передан в Госдуму депутату и координатору НОД Евгению Фёдорову.

Сбор подписей продолжается, поэтому каждый гражданин страны может пройти на сайт www.zareferendumnarod.ru и принять участие в акции НОД, распечатав бланки, собрать как можно больше подписантов для заполнения бюллетеней и отправить уже заполненные бюллетени с подписями граждан на адрес организаторов акции по почте.


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 18:40 04.11.2019 6 1514
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:10 04.11.2019
Ответить

Самая ШОКИРУЮЩАЯ тайна России

4 ноября в России празднуется День народного единства. Этот праздник приурочен к событиям 1612 года, когда народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от иностранных интервентов. В 1612 году воины народного ополчения продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе". 4 ноября - это день победы. Победы национально-освободительного движения.

А вот как этот праздник трактует глава государства: “Это "день победы над собой", над внутренней враждой и распрями, когда сословия, народности осознали себя единой общностью - одним народом. Мы по праву можем считать этот праздник днем рождения нашей гражданской нации”.

Этот праздник в современной России появился недавно, в 2005 году. И, думается, не зря. Сейчас память о подвиге наших предков нужна как никогда, потому что аналогично тому времени, сегодня в России так же смутное время. Россия с 1991 года потеряла суверенитет и, по-сути, находится под англосаксонским иго, выплачивая дань и подчиняясь их указам. Колониальное положение закреплено в конституции России, написанной под диктовку западных советников. Самые деструктивные статьи в которой это 13 пункт 2 и 15 пункт 4. Уйма доказательств, и разбор этого многократно озвучено в других роликах на моем канале.

Но беда в том, что нынешняя смута устроена намного хитрее, и обрела хроническую стадию. Поэтому также как и в то время, сегодня нужно объединиться в освободительное движение всем гражданам и освободить страну. Попытки сделать это уже есть. Ровно через 400 лет после великого подвига наших предков в 2012 году образовалось Национально-освободительное движение России.

Нужно четко понимать, что Освободительное движение есть как явление, куда входят все сторонники Освободительного движения. И есть освободительное движение организовавшиеся, куда входят участники НОД. Организовавшийся НОД - это штабы, которые координирует депутат Евгений Федоров. Масштабней организовавшего НОД, к огромному сожалению, в России больше нет.

После этой клятвы 4 ноября 2012 года у памятника Минину и Пожарскому, депутат Евгений Федоров 6 лет из своего кабинета кричит о том, что Россия является колонией запада с США во главе и предлагает путь решения этой проблемы.

Естественно, есть много других людей которые это озвучивают. Также есть депутатское образование, поддерживающие НОД. Они, так сказать, являются сторонниками, но не активистами. За эти 6 лет никто не доказал обратного тому, что говорит Евгений Федоров. Это очевидные вещи и с этим спорить бессмысленно.

Напомню основные моменты, которые подробно разобраны в других моих роликах.

СССР потерпел поражение в холодной войне в результате предательства партийной элиты. В результате этого Россия, как и другие республики бывшего СССР, несет бремя побежденной страны. В которой под диктовку западных советников была написана оккупационная Конституция, которая законно сделала Россию, по сути, колонией. Чтоб вернуть суверенитет, самый перспективный и законный метод - это изменение Конституции на суверенную.

Мне многие пишут, мол перестань пиарить Федорова, тогда к тебе намного больше народу потянется. Возможно. Но дело в том, что простой человек не может быть компетентен в вопросах власти, насколько компетентен действующий депутат Госдумы, который в политике 30 лет. И поэтому я вынужден на него ссылаться. Больше нет людей, которые раскрывают полную картину происходящего.

Во-вторых, тут не важна личность. Против любого человека, который начинает освободительную борьбу, начинается дискредитирующая пропаганда. Ведь что, по сути, делают противники НОД в отношении депутата Федорова, прошу прощения за выражение, ему в жопу заглядывают, и смотрят когда же он в носу поковыряет, чтоб это выставить на обозрение. Любую оговорку, неточность, недоговоренность, ошибку в разговоре, вырванную из контекста и даже не имеющие отношение к сути проблемы, преподносят как какое-то якобы разоблачение.


Смотреть видео на alushta24.org

0
latorta latorta # 09:20 05.11.2019
Ответить

А почему вы считаете, что 4-го Ноября кто-то что либо празднует ? Я вот, например, очень чётко вижу, что это никакой не праздник, а просто выходной день, повод для простого, не обременённого интеллектом демоса, нажраться разного спиртного и бузить.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 13:06 05.11.2019
Ответить

Евгений Федоров о текущей политической ситуации. 4 ноября 2019 совет координаторов НОД


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 11:07 08.11.2019
Ответить

Чиновники должны быть вместе с народом.


Смотреть видео на alushta24.org

+1
latorta latorta # 17:49 08.11.2019
Ответить

то-то ваш "дуче" уже больше 20 лет наблюдает из окна "госдумы" за теми, с кем он должен быть, отличный пример подаёт остальным чиновникам.

0
kompress kompress # 12:24 09.11.2019
Ответить

latorta Лучше не скажешь

Написать комментарий