Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Казнить нельзя помиловать! Запятую ставит народ! Ты сделал свой выбор?

11:47 20.12.2019

Широкое обсуждение наконец ПРОРВАЛО информационную блокаду!

Уделите 20 минут времени, чтобы не было больно, за бесцельно прожитые годы! Кто если не ты?


Смотреть видео на alushta24.org

!!!Полезная информация про сбор подписей:

Для чего нужен сбор подписей

С марта месяца 2019 года по всей стране проходит сбор подписей для того, чтобы:

во-первых инициировать референдум по изменению колониальных статей Конституции (статьи 13 пункт 2 и 15 пункт 4).

во-вторых, инициировать расследования действий верхушки власти СССР, которые превели к ликвидации страны.

Подписи собрали. Что дальше

Первую обработанную партию подписей (150 тыс) уже отнесли в:

-Совет федерации,

-Госдуму,

-Следственный комитет,

-Ген. прокуратуру,

-Правительство России.

Также подписи еще будут отправлены в

-Верховному Суду и

-Президенту.

Подписи приняли и проверяют и будут доноситься в эти органы и дальше.

Что будет после

Сбор подписей инициирован, для того, чтоб показать решение народа восстановить Отечество и что народ хочет жить в суверенной стране. Сейчас же вся страна функционирует на воле народа 1993 года, когда проголосовали за колониальную Конституцию. Все чиновники работают на ее основе.

Не согласны с тем голосованием или считаете, что оно не законно?

Выйдите и скажите.

Скажите, на основе чего чиновники должны руководствоваться, опираясь на КАКОЙ закон?

Кому это надо

Все, кто хоть как-то связывает свою судьбу с Россией и заинтересован в ее существовании, тому выгодно то, к чему стремится НОД, и чиновникам в том числе. Поэтому не хватает воли нарада. И пока ее не будет, расстановка сил будет на стороне офшорной прозападной элиты, которая подконтрольна США и которые в Россию приезжают как на работу.

Но всем, кто собирается жить в России следует знать.

Если НЕ будет восстановления суверенитета, то НЕ будет России

По замыслу освободительного движения, при давлении народа, патриотичные силы во власти инициируют референдум, что приведет к восстановлению суверенитета.

Как присоединиться к сбору подписей

Вот контакты координаторов региональных штабов www.zareferendumnarod.ru

На 1 декабря 2019 года подписи поставили:

Сажи Умалатова,

Андрей Фурсов,

Анатолий Вассерман,

Валентин Катасонов,

Александр Проханов

Евгений Фёдоров,

Захар Прилепин,

Михаил Делягин,

Виталий Сундаков,

Александр Залдостанов,

Владимир Павленко,

Алексей Кунгуров,

Егор Холмогоров,

Роман Гозенко,

Иван Охлобыстин,

Сергей Удальцов,

Птаха (рэпер),

Сергей Железняк,

Сергей Михеев,

Владимир Рогов,

Наталия Касперская,

Владимир Жириновский,

Денис Пушилин,

Олег Матвейчев,

Тимоти Керби,

Михаил Щеглов,

Александр Роджерс,

Левон Муканян,

Вардан Багдасарян

Ирина Медведева

Александр Пыжиков

Андрей Аркадьевич Иванов и т..д

И еще более 200 000 граждан России.

Много информации о тех, кто принял участие на ютуб канале БЕЛАРУСИНФО

Смотреть видео на alushta24.org

Кто считает, что Россия суверенна или имеет ещё вопросы по этой теме, переходите на канал "Михаил Советский" и смотрите другие видео. www.youtube.com

В Алуште, СЕГОДНЯ 20 декабря 2019 года, состоится СОГЛАСОВАННАЯ с администрацией города и полицией, акция по сбору подписей. Можно подойти на площадь Советскую, ознакомиться с газетой где изложено подробно об инициативе и оставить свою подпись у волонтёров – добровольцев с 15-00 до 17-00.

Так же можно обращаться за разъяснениями, приглашать на предприятия и согласовывать встречи с добровольцами-волонтерами в г.Алушта ( координаты волонтёров- добровольцев по всем городам России, на сайте www.zareferendumnarod.ru

Иванова Виктория (координатор) +7 978 809 97 41

Онищенко Анна (заместитель координатора) +7 978 7311 699

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:47 20.12.2019 8 2331
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
0
latorta latorta # 09:32 23.12.2019
Ответить

Ну и сброд в списке "достойных", более ущербных персонажей сложно было отыскать даже в РФ.

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 23:25 24.12.2019
Ответить

latorta, каково же будет изумление , когда вы поймете, что на самом деле из себя представляете. Точнее, ни че го. Одну пустоту.

0
latorta latorta # 14:18 25.12.2019
Ответить

НОД-посолонь Да, всё живое состоит из "ни че го", поэтому повода для изумления не вижу. Вы то даже изумиться не сможете, т.к. никогда не поймёте что вы на самом деле из себя представляете, но ничего страшного, вам разъяснят добрые люди в белых халатах, предварительно покормив хининосодержащими препаратами. Вы главное не расстраивайтесь и не унывайте, продолжайте усердно слушать вашего хитроглазого бездельника-дуче и привлекать в свою деструктивную секту любителей камуфляжа и фото надгробий.

0
kompress kompress # 23:41 25.12.2019
Ответить

kuznetsovalekМогилу Неизвестному Солдату в Алуште нужно перенести в Парк Победы

1 час. назад

Прочитал статью, в последнем в этом году Алуштинском вестнике, посвященную будущим городским объектам и понял, что в отношении парка Победы (это место за самоходной артиллерийской установкой 100, в просторечии танком) решено создать очередной плац, наподобие того, что устроили возле стелы. В городе катастрофически не хватает зеленых насаждений, а чиновники все закатывают и закатывают деревья и клумбы в бетон и асфальт, но это не самое страшное, хуже когда нынешняя власть продолжая традиции украинской власти демонстрирует равнодушное отношение к некоторым священным символам памяти о Великой Отечественной войне.

При Украине прежняя алуштинская администрация сделала все, чтобы Могилу Неизвестного Солдата разместить на кладбище. Напомню, что в Москве могила находится в самом центре столицы, но у чиновников в Крыму и в Алуште, в частности, "собственная гордость" и Москва им не указ. А я считаю, что такое отношение к праху неизвестного солдата, это предательство. Воссоединились с Россией, казалось бы нужно срочно исправлять ошибки, но нет - не хотят. Я далек от мысли, что ими движут те же цели, что и у разрушителей памятников наших солдат в Европе. Это там они переносят памятники на кладбища, или, вообще уничтожают, а у нас главный символ памяти о Великой Отечественной войне задвигают на пятый километр Судакского шоссе, сравняв его с обычными могилами, пусть даже среди них есть и могилы участников войны.

Они опустили сакральный смысл этого погребения до могилы обычного человека. Совет ветеранов города, который, в свое время, выступал за то, что эту могилу сделать в городе, сейчас молчит, как в рот воды набрал - видать команда не поступала, а они, как мне представляется, там делают все по указанию свыше и за свою спокойную жизнь откупаются медалями всему руководству города (75 лет освобождения Крыма).

Ну, неужели не очевидно, что Могила Неизвестного Солдата должна быть в городе и учитывая реконструкцию парка Победы, именно в этом месте и именно вокруг нее должна строится вся архитектура. Главный аргумент у чиновников, это невозможность пройти необходимые канцелярские сложности. ( у них всегда нежелание работать аргументируется канцелярскими сложностями)

Грядущая годовщина Победы, это повод для перенесения Могилы Неизвестного Солдата в будущий парк Победы. Вряд ли в будущем у нас будет шанс сделать это благородное дело. Если нет средств на возведения достойного памятника, объявим сбор средств, но сначала надо принять правильное решение и перенести прах неизвестного солдата в Парк Победы и это должен быть парк, а не плац для проведения массовых мероприятий. Напомню, что главная Могила Неизвестному Солдату находится в Александровском парке у кремлевской стены.

Очень хотел бы предостеречь от исполнения советов отдельных ретивых общественников, которые хотят нагородить на этом крошечном клочке земли все что они видели в других городах. У нас должен быть не пантеон утыканный многочисленными бюстами и мемориальными досками наподобие городского кладбища, где не хватает места для захоронений, а достойный, оригинальный и простой уголок памяти пригодный и для прогулок и для городских мероприятий.

0
Randoza Randoza # 20:06 29.12.2019
Ответить

nezkolovv

У тебя жена есть, и молодая?

0
kompress kompress # 09:34 10.01.2020
Ответить

yerokhinАнти-рождественский эффект, или деньги, выброшенные на ветер

21:04 07.01.2020

Световым шоу сегодня уже трудно кого либо удивить, но в Алуште, по моему, это происходит впервые. Ожидания были самые радужные. На площади, где проходило шоу, было многолюдно, тем более, что 7 января православное Рождество. Верующие и не верующие воспринимают эту дату, как радостное событие, встречают его за столом, ходят в гости.

Те, кто заполнил площадь, ожидали, что и сюжеты светового шоу будут хотя бы немного соответствовать ситуации, но увы, тема Нового года была доминирующей.

Незамысловатые сюжеты шоу не только не восхищали, но даже несколько раздражали, своей детской простотой. Музыка не раздражала, но и веселья не вызывала. Сами сюжеты длились короткое время, а потом повторялись.

С моей точки зрения, эффект от это представления мог бы быть намного сильнее, если бы фасад администрации не освещался мощными городскими фонарями и рекламой. Мощности проецирующей аппаратуры явно не хватало.

Ну должен был кто-то подумать о том, чтобы либо отказаться от этого шоу, либо сделать так, чтобы в нем были четкие организационные рамки, или комментарии, а главное, чтобы уменьшить, или на время выключить осветительную инфраструктуру на площади и рекламу.

Увы, таких менеджеров не оказалось и получилось то, что получилось. Уверен, что кому то и эта профанация пришлась по вкусу, а не в меру экзальтированные мамаши обязательно с восторгом будут рассказывать о том, что их деткам это очень понравилось.

Что касается меня, то я почувствовал себя обманутым и хотя положительный эффект отрицать нельзя, все-таки лиха беда начало, но радужные ожидания не оправдались. Интересно, а во сколько это "удовольствие" обошлось городской казне.

0
oleggaleev oleggaleev # 02:34 14.01.2020
Ответить

Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- bit.vodka

0
Lexx Lexx # 12:14 14.01.2020
Ответить

Ещё раз oleggaleev напишешь - возьму булавку и уколю твою "партнёршу" - свистнет и улетит в форточку... Разоришся на секс шопе - резиновых женщин покупать!

Написать комментарий