Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Почему врет Платошкин?

13:38 06.02.2020

Многие увлеклись демагогией Платошкина. Ниоткуда появился мужчина, который пламенно ратует за права граждан.

Ну рабаха парень. Но чуть копни... А он, оказывается, против отмены международного права над нашим российским. Против изменения в конституции. Так кто ты, товар исч, Платошкин. Откуда появился сей "патриот" в 2018 г, которого рекламируют сутки напролет, и он только этим и занимается, что пиаром. Куда влечет СЛАБЫЕ МОЗГИ Платошкин? Он проявился в 2018г. и как... черт из коробочки, стал везде появляться, ездить. Кто спонсирует эту "бескорыстную" работу? почему не раньше? Почему Платошкин против того, что предлагает Национальный Лидер В.Путин?


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 13:38 06.02.2020 6 2864
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
-1
tatosha tatosha # 16:04 06.02.2020
Ответить

Это же ваш конкурент под одним куловодом

Каких только платошкиных не воплотят в экраны для лохов

-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:29 06.02.2020
Ответить

tatosha это про какого кукловода вы вещаете? Боитесь сказать?

-1
latorta latorta # 09:13 07.02.2020
Ответить

Есть мнение, что Платошкину и дуче нод-овцев нужно выдать по бесплатной шапочке из фольги, по 10 доз хининосодержащих препаратов и отправить на пару лет в тихую, районную псих.лечебницу.

-1
kompress kompress # 20:30 07.02.2020
Ответить

Разумеется популярность Платошкина застила глаза Федоровым Стариковы и прочим порождениям Единой России. Сначала ЦТ отказало Платошкину в эфирах. Это поначалу его крутили, думая, что смогут его приручить, а сейчас его уже довольно долго нет среди участников различных ток шоу, что никак не свидетельствует о том. что его пытаются раскрутить хозяева Кремля, зато свою популярность он компенсирует своим блогом и его комментарии и выступления разлетаются, как горячие пирожки, а едросовскй НОД с этим смирится не может, ну и старается оболгать Платошкина по полной, тем более, что он очень аргументированно доказал, что НОД и его, так называемые цели, не более чем фикция и лапша для простачков. Платошкин заявил о том, что метит на президентское место и пытается сделать все, чтобы количество его сторонников увеличивалось. Сейчас против Платошкина будет развязана с одной стороны информационная блокада ( ну где это возможно), а с другой стороны подконтрольные шавочные партии начнут банальную травлю молодого политика. Судя по комментариям некоторые повелись на травлю и, на всякий случай, решили откреститься от всех, мол все это проекты президентской администрации. Думаю, что скоро к этой травле присоединятся и местные органы власти. Тем более, что удобрения для рассады ненависти и глупости тут более чем достаточно.

0
latorta latorta # 09:46 10.02.2020
Ответить

kompress НОД- слабомотивированная горстка психически больных людей .

0
tatosha tatosha # 09:54 10.02.2020
Ответить

Платошкин не более чем говорящая голова, рассчитаная на поределенную аудиторию пенсионного возраста, которые возбуждаются от слова социализм. Потом может появиться антошкин какой нибудь и т.д....

Люди хотят верить в сказку

Только к реальной дествительности бредни антошкиных не имеют никакого отношения. От этих бредней хлеб маслом не намажешь.

Написать комментарий