Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Общероссийское голосование СКОРО! От каждого из нас, от народа зависит наше БУДУЩЕЕ.

14:18 14.02.2020

Скоро историческое событие. Плебисцит-голосование-референдум (это одно и то же) пройдет в России. Много важных поправок будет введено в нашу жизнь.

Но все они не будут работать, если мы, народ, не поймем, что самое главное, для чего пойдем на референдум- для того, чтобы ВОССТАНОВИТЬ СУВЕРЕНИТЕТ ОТЕЧЕСТВА. Чтобы избавиться от внешнего управления, заложенного в Конституции, по которой мы живем. Всем, наверное, уже известно, что эта Конституция была написана при Ельцине с помощью американского государственного агентства USAID, ныне запрещенного в России.

В ней заложены механизмы внешнего регулирования над жизнедеятельностью в нашем государстве. Об этом говорилось патриотами не раз.

Сейчас идет масштабнейшая информационная война, направленная на уши наших граждан, чтобы внушить, что они вне политики, что есть лучшие претенденты на кресло президента, бегают не понятно за какие деньги платошкины, навальные, и во-всю кричат, что не нужно менять Конституцию. Правильно, ведь кормушка захлопнется для их хозяев...

Национальный Лидер В.Путин пошел ва-банк, назад пути уже нет. Или народ поддерживает Главнокомандующего, дружно идет и голосует за восстановление Суверенитета Отечества, или гибель его и затем всего народа, России. Это уже понимает каждый здравомыслящий человек.

Также нужно понять, что период возвращения суверенитета может быть не так прост, уже сейчас вовсю идет саботаж во властях, затягивание второго чтения, проволочки, народу ничего не объясняется... Почему? Да потому что олигархи не хотят отдавать награбленное в 90-х. Не хотят, чтобы народ России жил лучше, как того заслуживает. Потому идет борьба. Она не всегда на поверхности. Но люди должны быть готовы ради Отечества выходить на голосование-референдум не один раз, если понадобится. Наши предки смотрят на нас и ждут, когда же мы снова вернем нашему Отечеству СУВЕРЕНИТЕТ, потерянный не в войне, а наглым обманом. Сбор подписей еще продолжается, с требованием проведения референдума. И будет продолжаться до самого дня Общероссийского голосования. Обращаемся ко всем нормальным, здравомыслящим людям России -готовьтесь прийти на участки и проголосовать, выстрелить во врага таким образом. Сказать "НЕТ" информационному обману, в котором мы живем уже много лет. Пора восстанавливать СПРАВЕДЛИВОСТЬ и строить БУДУЩЕЕ.

ЕСЛИ СНОВА БУДЕТ ЗАТЯГИВАТЬСЯ ИНФОРМИРОВАНИЕ НАРОДА ПО СКОРОМУ ПЛЕБИСЦИТУ-ГОЛОСОВАНИЮ, НОДОВЦЫ ВЫЙДУТ НА ПИКЕТЫ С ТРЕБОВАНИЕМ К ВЛАСТЯМ ПРЕКРАТИТЬ САБОТАЖ.


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 14:18 14.02.2020 12 1430
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (12)
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:19 14.02.2020
Ответить

Путин распорядился начать подготовку к голосованию по Конституции

сегодня в 12:14, просмотров: 1484

Путин распорядился начать подготовку к голосованию по Конституциифото: Наталия Губернаторова

Президент России Владимир Путин распорядился начать подготовку к общероссийскому голосованию по изменениям в Конституцию РФ.

В документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, говорится, что распоряжение дано органам государственной власти и организациям.

Организация подготовки проведения общероссийского голосования возложена на ЦИК РФ. Кроме того, в распоряжении говорится о том, что объем средств на подготовку не может быть меньше суммы, выделенной на выборы президента в 2018 году.

www.mk.ru

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 12:18 15.02.2020
Ответить

США пытается сорвать волю народа России. Народ России отказывается от колониальной Конституции РФ

ГДЕ ОТЗЫВЫ РЕГИОНОВ? Отозвались губернаторы Воронежской обл. и Пскова.

Неужели народ России настолько отупили, что он не в состоянии понять, что даже если найдется влиятельный патриот (уже нашёлся), который будет бороться за власть народную, то невозможно будет провести народные законы БЕЗ(!) ВОЛИ и БЕЗ АКТИВНОСТИ(!) НАРОДА!!!!!

Народ должен проснуться!!! Народ должен контролировать административных саботажников, сидящих непосредственно у себя над головой. Неужели народ не понимает, что между Путиным и человеком живущим в поселке сидят ДЕСЯТКИ(!) оккупационных чиновников ( не все такие) !!! Десятки коллаборантов!!!! Люди наивно надеются, что Путин лично "сделает благо" каждому крестьянину в губернии. Между Путиным и крестьянином сидят 20 коллаборационистских чиновников (не во всех регионах) !!!! Народ должен проявить свою активность и свою ВОЛЮ!!! Если народу нравиться жить в оккупационной в стране, проигравшей в "Холодной войне" в 1993 году, то народ из его безволия, рабства, бедности и нищенской жизни, никто никогда - не вытащит.

А почему? А потому, что народ России превратился в БЕЗВОЛЬНУЮ ТРЯПКООБРАЗНУЮ ТОЛПУ. И эта толпа сама жить счастливо и богато - НЕ ЖЕЛАЕТ....

Печальная будет участь бездушных предателей и рабов....


Смотреть видео на alushta24.org

Алушта - фотография к комментарию
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 21:56 15.02.2020
Ответить

ПУТИН ОБЪЯВИЛ ПЛЕБИСЦИТ! ВСТРЕЧА ПУТИНА С РАБОЧЕЙ ГРУППОЙ ПО ПОДГОТОВКЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РФ. НОВОСТИ БЕЛРУСИНФО

Путин объявил ПЛЕБИСЦИТ! Встреча Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ. Новости БЕЛРУСИНФО 2020

Путин объявил о плебисците в Росси,и на встрече с рабочей группой по поправкам в Конституцию РФ. Новости БЕЛРУСИНФО

Встреча Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ состоялась 13 февраля 2020 года.

С вами был Славин Максим, Супрончик Павел #БЕЛРУСИНФО!

Владимир Владимирович Путин — Президент Российской Федерации


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:00 16.02.2020
Ответить

Путин: Согласен полностью, чтобы в регионах главы общались с людьми.


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 22:10 16.02.2020
Ответить

Виктор Васильевич Уланский, глава местного самоуправления, председатель Золинского сельсовета и участник боевых действий в Афганистане о развале СССР и о грядущей конституционной реформе.


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:10 18.02.2020
Ответить

Сопротивление нарастает. Сроки сдвинуты. "Ломать саботажников придется через колено" (17.02.20г Евгений Федоров)

00:14 Второе чтение по поправкам сдвинули на… 10 марта. Не готовность элит к освобождению от иностранного внешнего управления– это и есть саботаж. Сопротивление процессу. За этим стоит организация.

01:44 За месяц будет возможность подготовить народ? Перенос последний? 14 млрд.руб. Избирательные комиссии готовы. А люди смогут разобраться в вопросах Суверенитета?

Именно Плебисцит даст возможность решать вопросы на благо народа в России, как самостоятельного государства

04:04 Элла Памфилова разобралась в серьезности Плебисцита? Но есть распоряжение Президента. Статус Всероссийского голосования будет прописан в Законе. Главное- ВОЛЯ НАРОДА

05:30 «Черти» из табакерки – псевдопатриоты. Платошкин является властью, как и Навальный. Он выскочил не просто откуда-то, его СПЕЦИАЛЬНО заранее раскручивали. Это системная фигура , как и Навальный, как лже-СССР. Представитель полка Бранденбург… Заранее заложенные пятой колонной «мины» для уничтожения России.

08:29 Судья Арановский опубликовал свое мнение о незаконности создания… СССР. И РФ не является правопреемницей СССР. Возвращать ничего не надо? Еще много подобных «Фугасов» будет взрываться у нас до возвращения Суверенитета. Мы , НОД, об этом давно предупреждали. Все только начинается. Главные битвы впереди.

ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВРАГА, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ПОДНИМЕТСЯ НАРОД.

10:13 Радио-слушатель НОД спрашивает, а не завести ли для Президента аккаунт для ответа на самые острые вопросы? Например, в Телеграмм? А , может, В.Путину стать диктором на телевидении?

Лидер может обратиться только один раз!

Он вышел на передовую 15 января, где СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ.

13:21 В сети начали раскручивать виновность в «мягком» проявлении Президента разные структуры: виноваты все: секретарь , аппарат президента, первый зам. рук. АП Кириенко… Люди, слушайте ПРЕЗИДЕНТА.

13 февраля Путин провел совещание по экономическим вопросам развития. Президент предложил народу взять деньги из Фонда Национального Благосостояния, но в ответ покупка акций Сбербанка. Механизм саботажа.

16:14 Вопрос: Крым выслал ответ на поправки в сроки, как этого ждали от всех регионов? Только один регион в России дал ответ во-время…

17:05 Депутат ГД , представитель муниципалитета отвечают, что они делают с нами одно дело… Но ждут приказа. Но Приказ уже был… Может быть вариант , когда включится механизм давления, в том числе уголовного в отношении саботажников. Сопротивление, маскируемое красивыми словами.

18:14 Таки появился новый миллиардер! Но приказа английской королевы о назначении его олигархом нигде не опубликовано…

19:09 Грядет новый передел Мира ? Нет, В.Путин опирается на границы 1945 г

До скорой Победы… Скорой? Народ пока затягивает. До Победы! Но она идет пока тяжелым путем.


Смотреть видео на alushta24.org

+1
Lexx Lexx # 15:26 19.02.2020
Ответить

Путин сказал - Путин сделал. Референдуму быть, и быть такому, как считает ВВП. Так нужно для страны (народа).Это понимают все те, кто понимает действия людей "долгой" или "длинной воли". По-этому- все бла-бла-бла, кроме необходимости нашей с вами ответственности - Мы ДОЛЖНЫ придти и проголосовать!

0
kompress kompress # 13:51 29.02.2020
Ответить

Если к шоколаду добавить дегтя, то вряд ли вы будете есть эту смесь. Так и с конституцией. Вас будут пытаться накормить этим веществом, уверяя, что это шоколад, который вы заказывали, но лично я постараюсь отказаться от этого блюда, понимая, что это очень плохо скажется на здоровье и то, что там есть шоколад, не делает его съедобным.

0
ribolov ribolov # 19:13 29.02.2020
Ответить

Есть люди ,что просто в любую бочку(даже без меда ) выливают дегтя столько ,что потом и сами не рады .И "насос" один из них .

+1
latorta latorta # 10:11 02.03.2020
Ответить

Обязательно пойду и проголосую категорически против принятия поправок в Конституцию. При действующей "власти" никаких изменений не должно быть, т.к. любые изменения будут нести антинародную, античеловеческую направленность.

0
latorta latorta # 09:18 04.03.2020
Ответить

natashaavdeeva сдохни в страшных мучениях.

0
kompress kompress # 17:26 07.03.2020
Ответить

latorta Полностью разделяю вашу точку зрения.

Написать комментарий