Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Открытое обращение Главе Крым, Аксёнову С.В. о Конституционной реформе и Всероссийском голосовании

11:44 07.03.2020

Доброго дня Сергей Валерьевич. Благодарю, по моему предыдущему обращению к вам, вчера звонили из министерства внутренней политики, информации и связи республики Крым. В целом понимаю суть того, что министерство основывается на указаниях полученных из центра. Согласна, что информации о предстоящем всероссийском голосовании стало больше, чем то НИЧЕГО, что было. Просмотрела то, информирование, о котором рассказал представитель министерства внутренней политики.

На сейчас, появился цикл передач на Крым 24 "Конституция"

Смотреть видео на alushta24.org

В ПЕРВОМ выпуске цикла передач "Говорите правду"

Смотреть видео на alushta24.org

То что сама знаю из деятельности наших регионов. В Студии Ялта ТВ, в одной из программ "Гость в студии"

Смотреть видео на alushta24.org

Написала в те СМИ, что уже начали разъяснительную работу. Но считаю, что этого всё равно не достаточно. Это крохи, среди океана откровенного мусора информации или раздутых информационных вихрей, по сути вызывающих только панику, страхи и агрессию у населения.

Если проанализировать в процентном соотношении то, что вещается в СМИ, то картина вырисовывается довольно плачевной, как психолог и человек который много лет занимается аналитикой, понимаю суть информационной войны и могу смело утверждать, что людям откровенно засоряют сознание, отвлекая от важной и конструктивной информации.

Короновирус о котором вещают из каждого утюга, раздут из пальца. Да, здоровье это важно, но смертность людей по ряду других заболеваний, даже обычного грипа, в разы выше, что говорит о явном процессе манипуляции сознанием масс населения. И это не только моё личное мнение

Смотреть видео на alushta24.org

Освещению выборов в США, у нас тоже почему–то уделяется море информационного времени. И момент того, что я обозначила «почему–то», безусловно с пониманием того, что это снова элемент «информационной войны».

По аналитике выше изложенного, привожу примеры не только своих выводов:


Смотреть видео на alushta24.org

Здесь с 1 часа 45 секунд ( Аналитика в СМИ федеральных каналов, упоминания Путина, Конституционной реформы, короновируса).

Ситуация в Крымских средствах массовой информации особо далеко не ушла.

Так же привожу в пример слова В.В. Путина о распространении фейковой информации о короновирусе ту ( 8 минута 20 сек)

Смотреть видео на alushta24.org

Довольно подробно о этих же перекосах в СМИ и о необходимости вести разъяснительную работу от Председателя Государственной Думы, Вячеслава Викторовича Володина

Смотреть видео на alushta24.org

Далее предложение Жириновского о том, чтобы наказывать за фейковую информацию


Смотреть видео на alushta24.org

Расстрел это конечно ЗАГНУЛ Жириновский, но к ЖЁСТКОЙ ответственности, конечно необходимо призвать! Я бы назначила не расстрел и не сидение в тюрьме, а ПОДМЕТАНИЕ УЛИЦ и другого общественно-полезного труда, как это было в СССР! Народ крайности может игнорировать или откупаться деньгами, что контрпродуктивно, или думать, что их это не коснётся, а вот с метлой наших "говорунов" регулярно увидев, уже и свой язык как помело будут придерживать!

Уважаемый Сергей Валерьевич, очень рада, что хоть немного оживилось освещение темы предстоящего Всероссийского голосования, но прошу вас лично, подумать о возможности проведения разъяснительной работы, как это уже делает Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, в том числе, выразив свою готовность встречаться и вести подобную работу в СМИ. Прекрасно понимаю, что у вас огромная загруженность и есть много разной и важной работы, от которых на прямую зависит жизнь Крымчан и гостей полуострова.

Убеждена, что и Вячеслава Володина у неё достаточно много. Кроме того, сейчас решается судьба страны, как это было в 2014 в Крыму. От нашей осознанной явки на участки во время Всероссийского голосования 22 апреля 2020 года, в прямом смысле слова, зависит будущее России.

Россияне и Владимир Владимирович Путин, в 2014 году, протянули нам руку помощи и поддержали Крымчан, в тяжелейший период нашей совсем недавней истории. Благодаря волевому решению Президента и единогласному решению Крымчан на референдуме 16 марта 2014 года, мы вернулись в «Родную Гавань». Мы, Крымчане, не имеем морально права, не оказать достойной поддержке России, в такой важный исторический период, как сейчас. Крым, просто обязан быть флагманом и личным примером, показать единодушное решение, на предстоящем Всероссийском голосовании 22 апреля 2020 года.

Как верно отметил Вячеслав Викторович Володин, именно от осведомлённости граждан России, зависит будущая явка на избирательные участки. Что может сделать Крым? У нас множество чиновников, что были избраны теми или иными партиями на голосовании и они несут личную ответственность перед народом. Так что каждый избранник народа, может провести встречи с избирателями в самом широком формате, куда можно приглашать СМИ местного и федерального значения.

И это даже не говоря о отдельных телепрограммах на ТВ, что тоже эффективны ( но пока их слишком мало). Если каждый чиновник, поставленный на своё место ВОЛЕЙ НАРОДА, проведёт хотябы по одной встрече в неделю со своими избирателями, то у СМИ, даже эфирного времени будет мало, чтобы осветить каждую встречу и каждое событие, поскольку дефицита чиновников у нас точно нет.

Я и другие активисты движения в защиту Суверенитета, НОД, уже 6 лет в Крым и 8 в России, ведём эту разъяснительную работу не по долгу службы, а по зову сердца, на добровольческо-волонтёрской основе. Думаю, что чуть больше полутора месяцев, можно это начать делать и по долгу службы, весьма не малому числу чиновников. Конечно и мы не отказываемся от взаимодействия, продолжаем и будем продолжать вести разъяснительную работу своими силами.

В.В. Путин вчера провёл вторую часть встречи с лидерами фракций на эту тему и обратился к ним, с тем же, о чём выше написала я. Видео тут

Смотреть видео на alushta24.org

Думаю, что вполне достаточно тех прямых указаний, на которые постоянно ссылаются чиновники, в ожидании которых они находятся, занимаясь в больше степени ожиданием, нежели прямыми действиями.

Напоминаю, что В.В. Путин, опирался на ВОЛЮ НАРОДА, в своё ежегодном послании

15 января 2020 года и основной задачей, поставленной народом, стоит ЗАЩИТА СУВЕРЕНИТЕТА, что отражено в прямой речи послании и по поводу обращений и обозначение первым пунктом основной задачи:

"«Сегодня ряд политических общественных объединений ставят вопрос о принятии новой Конституции.»

«Действительно, считаю, что пришло время внести в Основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве.

Что это означает? Это означает буквально следующее: требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции.»

Напоминаю, что именно Общественное движение в защиту Суверенитета НОД, с 1 марта 2019 год, вёл сбор подписей в поддержку конституционной реформы. Именно нашими добровольцами-волонтёрами собрано порядка двух миллионов подписей по всей России и в ноябре 2019, сдана первая часть, порядка 200 тысяч подписей, обработанных данных в электронном виде, сданы во все органы власти. И вам в том числе. Мы продолжаем И СБОР ПОДПИСЕЙ в поддержку Конституционной Реформы и ведём разъяснительную работу, по предстоящему Всероссийском голосованию.

В.В. Путин, неоднократно высказался о том, что все предложенные им поправки и поступившие поправки что было собраны рабочей группой по всей России, вступят в силу, только при наличии поддержки народа:

«Мнение людей, наших граждан, народа как носителя суверенитета и главного источника власти должно быть определяющим. Всё, в конечном счёте, решают люди и сегодня, и в будущем, и в выборе стратегии развития страны, и в повседневных вопросах жизни в каждом регионе, городе, посёлке. Сильную, благополучную, современную Россию мы сможем построить только на основе безусловного уважения к мнению людей, к мнению народа».

«Россия может быть и оставаться Россией только как суверенное государство. Суверенитет нашего народа должен быть безусловным."

из послания 15 января 2020 года.

Мы, общественное движение в защиту суверенитета НОД, стояли, стоим и будем стоять на защите Родины столько, сколько потребуется!

Данное обращение, распространю во всех социальных сетях, группах и мессенжерах!

Перепост и лайки, добавляют шанс на то, что эту информацию увидят как можно больше народа!

С Уважением Анна-София Крымская

( по рождению, Онищенко Анна Леонидовна)


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:44 07.03.2020 3 1214
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
kompress kompress # 17:23 07.03.2020
Ответить

Кто будет разбираться в этой куче информационного мусора? Неужели такие найдутся? Тем более, что истина сформулирована в одном предложении.

0
сало сало # 08:54 08.03.2020
Ответить

kompress да надо тезисно...короче....то через пластик видно плохо

Алушта - фотография к комментарию
0
kompress kompress # 11:13 08.03.2020
Ответить

салоНадо наладить выпуск бутылок двойного назначения из оптического пластика, ведь выпуск невидимых масок мы уже освоили.

Написать комментарий