Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Плебисцит, это способ победить вечную инфекцию и проблемы в жизни народа!

08:55 13.04.2020

Мы услышали Национального Лидера. Народная армия консолидируется, готовится к решительному выступлению - ПЛЕБИСЦИТУ! Только Общероссийское голосование поможет скорее справиться с инфекцией, навести порядок в стране, иначе ВОЗ, спонсируемая Биллом Гейтсом, будет для нас создавать все новые проблемы, а затем возможна насильственные прививки, чипизация и прочее. Только возвращение приоритета национальных законов над международными даст возможность справедливым законам, восстановлению пенсионного возраста, тарифов, нормального образования и т.д. Самоизоляция не мешает нам ходить в магазин и аптеку, так же не помешает в рамках Закона и соблюдения эпид. предостережений провести Плебисцит.

Если же будет затягиваться это событие, то ухудшение жизни граждан нашей страны, находящейся в оккупации, будет только углубляться.

Участвуйте во флешмобе, покажите Национальному Лидеру, что вы готовы к изменениям и к освобождению Отечества от оккупационной петли!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - ФЛЕШМОБ: "ХОТИМ ПЛЕБИСЦИТ И СУВЕРЕНИТЕТ СРОЧНО!"

Центральный штаб НОД объявляет Всероссийскую акцию. Основные лозунги - "Хотим Плебисцит и Суверенитет срочно!" и «Суверенитет спасет Плебисцит».

Акция пройдет в виде флешмоба в интернете. Размещайте свои фотографии с плакатом в интернете вместе с хештегом #хотимголосовать

Свои фотографии так же можете загружать в альбом:

vk.com

ok.ru

В России увеличилось количество людей, поддерживающих закрепления в Конституции социальных гарантий.


Смотреть видео на alushta24.org


Ты готов к Общероссийскому голосованию? Ты понимаешь, что от ТЕБЯ ЗАВИСИТ ВСЕ?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 08:55 13.04.2020 1 1296
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 16:23 14.04.2020
Ответить

ПИТЕРСКИЙ НИИ ГРИППА ФИНАНСИРУЮТ ВЛАСТИ США

По информации «Октагона», институт гриппа имени А. А. Смородинцева за последние три года получил от США 1 млн долларов за некую информацию о заболеваемости гриппом в России. Это следует из данных американского портала раскрытия госрасходов USA Spending. У главного государственного НИИ, занимающегося проблемами гриппа в России, вообще очень предприимчивое руководство: в самом начале эпидемии в стране институт пытался зарабатывать на анализах по 5 тыс. рублей за пробу. Кроме того, частная организация, возглавляемая новым директором НИИ, тоже связана с США.

Исходя из условий гранта, раскрытых на американском правительственном портале, НИИ гриппа собирает информацию о заболеваемости гриппом в России и передаёт её в Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC, американское федеральное ведомство наподобие Роспотребнадзора. – τ.). Финансирование идёт через Департамент здравоохранения США, у НИИ есть свой идентификатор в американской бюджетной системе.

Программа началась в 2016 году и рассчитана до 2021 года. Получено 900 тыс. долларов, будут ещё транши на 650 тыс. долларов.

НИИ ежегодно подаёт заявки на продление финансирования и получает по 200–250 тыс. долларов на «поддержание работы пункта наблюдения за гриппом».

НИИ гриппа основан в 1967 году, с 1969-го он хранит коллекцию вирусов, в которой содержатся штаммы вирусов гриппа человека и животных, адено-, корона-, герпес-, РС-вирусов и прочих. При научном учреждении работает Федеральный центр по гриппу и ОРЗ. НИИ гриппа – один из главных российских центров вирусологии, эпидемиологии и изучения вирусных инфекций, занимающихся созданием вакцин и средств лечения от гриппа. Годовой бюджет НИИ гриппа составляет несколько сотен миллионов рублей в год.

В марте 2020 года НИИ громко заявил, что расшифровал геном COVID-19 и готовится к разработке прототипа вакцины против коронавируса. Но месяцем ранее, в начале февраля, институт публично оконфузился: НИИ уличили в слишком бурной коммерческой деятельности на почве начинающейся эпидемии. Пришлось даже удалять с сайта объявление об услуге тестирования на коронавирус за 5 тыс. рублей.

В связи с ситуацией с американским грантом стоит отметить, что на сайте НИИ гриппа есть карта РФ, а Крыма на ней нет (Штаты не признают принадлежность полуострова России). Этот факт будто бы даже подчёркивает наведённая на юг России лупа.

Лишь в марте 2020 года, когда на сайт, очевидно, стали заходить федеральные чиновники, в разделе «Ситуация по гриппу в России и мире» появились и Крым, и данные мониторинга по этому региону. На главной странице под лупой всё осталось по-прежнему.

НИИ гриппа входит в международную (американскую, штат Мэриленд. – τ.) организацию Global Virus Network и довольно аккуратно ведёт англоязычную версию своего сайта (кстати, Крым на картах здесь тоже появился в начале марта 2020 года). На русском и английском языках ведёт свой Facebook и экс-директор НИИ гриппа Андрей Васин.

Васина уволили в октябре 2019 года (сейчас он числится главой института биотехнологий петербургского политеха. – τ.), и его место занял зам по научной работе Дмитрий Лиознов.

Лиознов с 2008 года возглавляет частное научно-исследовательское учреждение (ЧНИУ) «Институт проблем глобального здравоохранения», он же его владелец. В Рунете нет следов деятельности этой организации, не нашли её и приставы, когда пытались взыскать штраф Пенсионного фонда: реальную работу она, очевидно, не ведёт.

Согласно данным госбазы SAM.gov (The System for Award Management), это учреждение тоже имеет активный статус в бюджетной системе США. Значит, лично руководству НИИ гриппа за некие заслуги тоже поступают деньги американских властей.

Партнёры Лиознова по ЧНИУ – завкафедрой фармакологии петербургского медуниверситета Эдвин Звартау, а также известный нарколог, сторонник психоделической психотерапии Евгений Крупицкий. ЧНИУ встало на учёт в американской бюджетной системе в 2009 году.

Вернёмся к НИИ гриппа. Из его карточки на портале USA Spending следует, что институт сотрудничает с американским Минздравом по меньшей мере с 2011 года и с тех пор получил 14 траншей на общую сумму 3 млн долларов. В 2011 году институтом руководил Олег Киселёв (был директором с 1988 по 2015 год, скончался в 2015 году. – τ.). Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», в 2010 году Киселёв совместно с возглавляемым им НИИ учредил бизнес – ООО «Предприятие по производству диагностических препаратов». Позже, в 2014 году, Киселёв и упомянутый Васин, его будущий преемник, основали фирму «Геннанотех». У этой компании есть контракты с НИИ гриппа. Иными словами, руководители НИИ гриппа всегда отличались предприимчивостью.

НИИ гриппа находится в прямом подчинении Минздраву России. «Октагон» направил в министерство запрос о том, может ли считаться нормой такая гуманитарная помощь из-за океана.

octagon.media

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий