Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Немцы берут сами свой Рейхстаг!

16:59 05.05.2020

10 минутный ролик! Весьма рекомендую!


Смотреть видео на alushta24.org

А так же пояснения для ВСЕХ в России и ДРУГИХ СТРАНАХ:

Как в Германии, так и в России подчиняется ВОЗ! У нас, как собственно и в Германии, прописано в конституции, ПЕРВЕНСТВО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, Над внутренним. Эти пункты были внедрены в Австрии, после первой мировой, в Германии - после второй мировой, в России - после проигрыша в холодной войне, с развалом СССР!.

И не на бунты нужно выходить, в Германии, как собственно и в России, а требовать СУВЕРЕНИТЕТА СТРАНЫ! Партии тоже не выход, если системно ничего не изменить!!! Партия не живёт по отдельной законодательной основе. Необходимо Закидывать ваших управленцев ТРЕБОВАНИЯМИ НАРОДА об изменения Конституции, чтобы СИСТЕМА сама была вынуждена перестроиться.

Необходимы требовать Конституционную реформу!

У нас в России всё это двигалось 8 лет добровольцами-волонтёрами ( Я лично в этом движении 6 лет, поскольку Крым только в 2014 стал Россией), только через сарафанное радио освещаем людям информацию, СМИ как вы понимание, работают так же на "БИЛОВ" (образное обобщение тех, кто думает, что купил мир) и активировалось всё только 15 января 2020 года ( и о чудо, ВОЗ объявил о коронаистерии 20 января 2020 года. Случайности не случайны) и о чём напишу чуть ниже и дам ссылку на материалы. Евросоюз ДОБРОВОЛЬНО отдал свой СУВЕРЕНИТЕТ, ( людей обманом туда втащили, недоговаривая, что они будут фактически таким БИЛАМ подчиняться).

Для Россиян я предлагаю изучить данную тему, через НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, что освещены в публикации, где я так же собрала и подборку видео, ( канал Голос Германии тоже очень помог).

ПОДБОРКА видео материалов и вопросы, для выхода из МИРОВОГО ХАОСА: Парад победы!? У кого в кармане государство?! Обращение к народу!

alushta24.org

Ещё очень полезно изучить труд ВАРДАНА Багдасаряна, профессора, доктора исторических наук о Конституции РФ ( там к стати и по Германии есть сравнение, статья 25 в конституции Германии, утверждает первенство принципов и норм международного права)

rusrand.ru

Но данная подборка очень в помощь находящимся и В ДРУГИХ СТРАНАХ!!! Поскольку ПУТЬ защиты СУВЕРЕНИТЕТА Нужно пройти ВСЕМ на своих территориях! Выход на улицы может быть опасен, если люди не понимают всей сути происходящего и главное, не делают СИСТЕМНЫХ ЗАПРОСОВ НА ТО: ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ СИСТЕМНО ИЗМЕНИТЬ?

Если бунты будут подавлены и людей засадят за решётку, то это никак ГЕРМАНИИ Не поможет, ещё и ухудшит ситуацию, поскольку ДУМАЮЩИЕ и понимающие окажутся отрезанными от разъяснительной работы. Так что рекомендую по возможности, изучить выше изложенное и на НЕМЕЦКОМ вести разъяснительную работу!

Сейчас то самое время, когда все страны оказались ИГРУШКАМИ в руках "БИЛОВ" и от нашей сплочённости, зависят и наши с вами жизни и жизнь на планете ЗЕМЛЯ. Эти "Билы" так заняты своими целями, что даже не в состоянии осмыслить, что уничтожат и сами себя в этом процессе. ПАРАЗИТ убивая тело, за счёт которого живёт, не способен осмыслить, что умрёт тело, умрёт и он сам!

Пока точка невозврата не захлестнула всю землю, нам пора ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ!

Здесь небольшая моя трансляция, где я своими стихами довожу суть происходящего вокруг

Трансляция на ОК

ok.ru

Парад Победы?!

Анна-София Крымская stihi.ru

Разговор с дедом. ПЕСНЯ о войне. Зачем умирал твой дед?!


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 16:59 05.05.2020 1 1942
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий