Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Путин выступит до Плебисцита и после. Это будет РАЗНАЯ РЕЧЬ! Пятая колонна поджала хвосты.

19:01 09.06.2020

Состоится Плебисцит по изменению Конституции, благодаря массовому участию народа, тогда будут применены и поправки, не состоится, ни одна поправка не будет работать.

00:12 Собянин отменил ограничения с завтрашнего дня. Интересно, согласовал он это с президентом?

01:22 Произошла утечка информации об обращении В.Путина к нации после Плебисцита. Потом появилась инф., что перед Плебисцитом будет выступать президент. Это, естественно, повышает внимание народа. Логично, если В.В. выступит перед Голосованием, чтобы сфокусировать дремлющий патриотизм россиян в кулаке для удара по врагу, по оккупационной системе?

02:24 Это НЕ ОБЫЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Это освобождение от оккупации, а не расслабленный выбор куда пойти и за что проголосовать. Выбор один – ЖИЗНЬ.

05:24 ТУТ НЕ НУЖНА АГИТАЦИЯ. Это формализация статуса человека. Призыв людям определиться до Плебисцита. А после Голосования – восстановление Отечества. Речь пойдет о конкретном плане, опираясь на решение народа. Через месяц-два реализация планов: как выгоняют олигархов, как чистят чиновников, как гонят губернаторов.

07:23 Путин в выступлении сегодня деликатно выразился о губернаторах…. Надо будет менять полтора миллиона элит. Это не только депутаты, министры, это целая структура, журналисты… Так что существенно будет различаться речь до и после.

08:47 Губернаторы регионов ПОТЕРЯЛИСЬ, то ли показывать показатели по эпидемии, то ли отменять все ограничения. В это время очень хорошо проявляют себя те, кто будет с Национальным Лидером, и те, кто уже против. Вам не кажется, что это очень хорошее выявление колаборационистов?

11:30 Саботаж губернатора Пермского края перенёс Парад Победы на 3 сентября 2020 года.

КОЛОНИАЛЬНАЯ РОССИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

12:06 Из регионов полу-острова сообщают активисты: У нас в Крыму пока нет агитационной деятельности по Плебисциту. Стоит тишина. В Алуште уже ходит множество народа, но одиночный пикет мне запрещают, говорят, это публичное мероприятие, и оно запрещено на уровне губернатора Крыма. А вернуть статью по агитации за референдум нельзя сейчас? ИНФОРМИРОВАНИЕ!

13:33 И выбор-то простой: ТЫ ЗА ФАШИСТОВ ИЛИ ЗА НАШИХ? Провести ревизию с калькулятором и блокнотом. Нарушение закона, если нет НИ ОДНОГО БАННЕРА – это УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ.

14:50 Рассказ сотрудника Норильского Росприроднадзора о реальных масштабах экологической катастрофы.

Только подтвердил, что это была диверсия. Я думаю, что диверсия в мировом масштабе и убийство негра в Миннеаполисе, шарж на будущее событие уже был опубликован в скандально известной французской газетенке, где полицейский сидит верхом на негре, а нога его как раз на шее. Видимо, они хотят подогнать майданный хаос именно к Плебисциту. Как вы думаете, враг осмелится на подобные Норильскому еще диверсии у нас в стране?

17:02 РИА новости сообщают, что В ГД разработали законопроект по часовой оплате труда. В ГД ничего НЕ разрабатывают. Ответ будет позже.

17:31 Работодателей обяжут отдавать предпочтение работникам с гражданством РФ

17:52 Россияне смогут выехать за рубеж для ухода за родственниками, лечения, на работу и учебу, завил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.


Смотреть видео на alushta24.org

Портал НОД: rusnod.ru

Сайт Е.А. Фёдорова: eafedorov.ru

Официальные группы ВКонтакте: vk.com --- vk.com --- vk.com

Сайт партии "Национальный курс": нацкурс.рф


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 19:01 09.06.2020 3 1748
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
taganka taganka # 19:47 09.06.2020
Ответить

Алушта - фотография к комментарию
0
aliovchinnikov aliovchinnikov # 22:36 10.06.2020
Ответить

Море обнажённых девок которые XОTЯТ СEKСА уже сегодня. Не упусти свой шанс по трaxаться, Регистрация бесплатная и анонимная, вот сайт ---- gg.gg

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 09:26 11.06.2020
Ответить

Стоит ли голосовать за поправки в Конституцию? В.В. Пякин


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий