Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как трудоустроиться в Европе без знания языка?

19:31 23.01.2021

Основные преимущества работы в Евросоюзе для выходцев из Украины - это стабильность, возможность трудоустройства без знания языка и предоставление возможности образования и карьерного роста. Для Украины важны два момента - это стабильная работа. И второе - это возможность реализации своих талантов. На сайте https://nikoloz-job.ua/ можно ознакомиться с интересными вакансиями.

Что нужно знать для трудоустройства

На данный момент в Европе есть два варианта. Первое - получение опыта на рынке труда Евросоюза. Второе - возможность карьерного роста и работы за рубежом. Для того чтобы получить работу за границей надо подтвердить свое право работать за рубежом. И вот как раз подтверждение этого права и является главной целью получения работы по программе EB5. В зависимости от уровня квалификации, для претендентов на работу за рубежом потребуется подтвердить свою квалификацию. Это могут быть:

  • дипломы университетов;
  • сертификаты (свидетельство о повышении квалификации);
  • свидетельства о прохождении обучающих программ;
  • подтверждение знаний иностранных языков.

В большинстве случаев, подтверждением своей квалификации являются следующие документы: диплом о высшем образовании, сертификат о прохождении курсов повышения квалификации, документ о знании иностранного языка. В любом случае, лучше всего перед началом работы за границей, удостовериться в том, что вы имеете право на трудоустройство.

Основные требования

Кроме подтверждения квалификации и желания работать, вам также придется доказать свои профессиональные навыки и компетентность. Для этого нужно продемонстрировать себя в работе с иностранными партнерами, на выставках, в командировках, на производстве, а также на семинарах и тренингах. Если все эти требования выполнены, то можно подавать заявку на участие в программе EB5 с целью поиска работы в другой стране.

Программа EB5, в первую очередь, предназначена для специалистов, которые желают развивать свое дело за рубежом и развивать свои таланты на мировом рынке труда. Данная программа финансируется Европейским союзом с целью поддержания квалифицированных специалистов и стимулирования их мобильности. На сегодняшний день это самая крупная программа ЕС, которая направлена на привлечение высококвалифицированных кадров, желающих занять свои места за пределами своих стран происхождения.


Автор Алушта24
Алушта24 19:31 23.01.2021 1 4838
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий