Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Прием заявлений на новые выплаты осуществляется в электронном виде!

12:10 08.07.2021

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации работа с гражданами проводится в дистанционном режиме. Прием заявлений на новые выплаты осуществляется в электронном виде через Портал Государственных услуг. На главной странице Портала www.gosuslugi.ru размещены баннеры для подачи заявлений «Беременным женщинам» и «Одиноким родителям».

При необходимости подачи заявления и документов лично в клиентскую службу воспользуйтесь сервисом «Предварительной записи на прием» на официальном сайте ПФР ( es.pfrf.ru Обращаем ваше внимание! Прием осуществляется только по предварительной записи. Обязательно наличие у заявителя средств индивидуальной защиты органов дыхания (маска, респиратор).

Информация о новых выплатах размещена на официальном сайте ПФР. В разделах подробно описывается, кому положены данные выплаты, как рассчитать душевой доход, основания для назначения, отказа, приостановления выплат и др.:

• Ежемесячное пособие родителям, которые в одиночку воспитывают детей (https://pfr.gov.ru/grazhdanam/singles_family_with_children/)

• Ежемесячное пособие для беременных, вставших на учет в ранние сроки (https://pfr.gov.ru/grazhdanam/early_pregnancy/)

Ели же у вас останутся вопросы, получить ответы вы сможете, обратившись к специалистам Пенсионного фонда по номеру контакт-центра 8 800 200 04 12


Автор 2210
2210 12:10 08.07.2021 1 5950
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий