Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сенатор Крыма Ковитиди нодовцам: "Я готова поставить подпись под любым вашим плакатом"!

11:41 11.06.2022

Молодец сенатор Ковитиди!

Согласна с призывами нодовцев. И в Крыму все эти годы нодовцы дают информацию крымчанам и гостям полу-острова о том, что в России до сих пор нет суверенитета, что необходим еще один референдум для полного восстановления свободы и независимости нашего государства. НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ГРАНИЦЫ ОТЕЧЕСТВА, ЗА КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЖИЗНИ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ НАШИХ ПРЕДКОВ.

Это также позволит НА ЮРИДИЧЕСКОМ УРОВНЕ, в международном законном поле потребовать убраться войска НАТО из бывших Советских республик.

ТАК БЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ НА ДЕЛЕ, А НЕ НА СЛОВАХ ПАТРИОТОВ ОТЕЧЕСТВА!

Депутат ГД РФ, координатор НОД Е.Федоров подал прекрасный законопроект, о котором раструбили все СМИ! Давно пора остановить военщину США и НАТО! Давно пора защитить наших соотечественников и саму Россию, на которую давно источают слюни США и коллективный Запад!

Весь сознательный народ поддерживает депутата ГД РФ, координатора НОД Е.Федорова!

Но до сих пор в Крыму разными способами препятствуют информационной, бескорыстной, бесплатной , героической работе патриотов Национально-освободительного движения, Лидером которого является наш Президент В.В.Путин.

Не дают возможности выходить даже в одиночный пикет в поддержку Президента, спецоперации, разьяснения политической ситуации для того, чтобы народ еще крепче сплотился вокруг Национального Лидера В.Путина, чтобы как можно скорее восстановить суверенитет нашей Родины!

Целый год нескольким патриотам тянули судебный процесс за то, что они отправляли письма с требованием рассмотрения преступлений М.Горбачева по незаконной ликвидации границ Отечества! И сделали фото на память!

На множество нарушений никто не обратил внимания. В результате патриотов оштрафовали.

Но все впереди! На днях Владимир Владимирович сравнил эпоху Петра 1 и наше время и сказал, что все повторятся. Мы снова забираем свои территории назад!


Смотреть видео на alushta24.org


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 11:41 11.06.2022 4 8142
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
Yurijman Yurijman # 20:27 12.06.2022
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

0
Yurijman Yurijman # 11:54 13.06.2022
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 17:09 13.06.2022
Ответить

Россия всегда побеждала в битве с силами зла, победит и сейчас!

0
kompress kompress # 19:54 20.07.2022
Ответить

НОД-посолонь Не победила Россия силы зла, возможно в будущем, но жить в эту "пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Написать комментарий