Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Льготы малоимущим семьям в 2016 году

13:03 18.04.2016

Вот есть такой сайт ,где можно (при желании )узнать о льготах и законах России: lgoty-expert.ru

Читайте изучайте и запоминайте !


Автор ribolov
ribolov 13:03 18.04.2016 1 1167
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
-1
ribolov ribolov # 13:07 18.04.2016
Ответить

Структура сайта

На сайте Льготный эксперт вы найдёте исчерпывающую информацию о льготах, пособиях и выплатах, предоставляющихся различным категориям граждан РФ. Благодаря удобной структуре и упорядоченному расположению материалов поиск необходимых сведений осуществляется в считанные минуты. Все статьи разделены на четыре раздела: «Социальные льготы», «Выплаты и компенсации», «Субсидии» и «Пособия». Цифры и данные регулярно обновляются, и посетители сайта могут быть уверены в их актуальности. Информационные материалы дают целостное представление о мерах социальной поддержки, реализуемых не только на федеральном, но и на региональном уровне. Также на сайте публикуются свежие новости об изменениях в социальном секторе страны.

Социальные льготы

В разделе «Социальные льготы» содержится информация о нематериальных способах государственной поддержки, доступных жителям РФ. Здесь посетители сайта найдут статьи, содержащие информацию о гражданах, частично или полностью освобождающихся от каких-либо платежей или обязательств. Сведения о льготных программах для различных категорий населения, включая пенсионеров, ветеранов,чернобыльцев, инвалидов, школьников, студентов, членов многодетных и малоимущих семей, получены из актуальных на данный момент времени источников.

Пособия

Раздел «Пособия» содержит информацию о мерах социальной поддержки, предоставляющихся молодым родителям, одиноким матерям, многодетным семьям, попечителям и опекунам, безработным, лицам, имеющим инвалидность. Каждая статья дополнена списком документов, необходимых для получения того или иного пособия. Изучив информационные материалы, можно получить исчерпывающие знания об условиях назначения и процедуре оформления федеральных и региональных выплат.

Выплаты и компенсации

Раздел «Выплаты и компенсации» даёт информацию о том, что такое стимулирующие и компенсационные начисления, и какими законодательными актами они регламентируются. Здесь можно узнать, как производится расчет больничного, и на основании каких законов сотрудник в праве потребовать от работодателя выплаты за неиспользованный отпуск или травму на производстве. А семьи, проживающие в различных регионах России, почерпнут из данного раздела знания о губернаторских выплатах, положенных родителям при рождении ребёнка.

Субсидии

В разделе «Субсидии» опубликованы данные о денежных дотациях, предоставляющихся на безвозвратной основе физическим и юридическим лицам для реализации конкретных целей. Он даёт посетителям сайта информацию об условиях назначения выплат от государства на оплату коммунальных услуг, на приобретение жилого помещения, на развитие различных направлений бизнеса и сельского хозяйства, а также – на возмещение материальных затрат по займам и кредитам.*read*

Написать комментарий