Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште пройдет фестиваль авторской песни «Бардландия»

13:35 21.04.2015

Традиционно 01-04 мая 2015 года над Алуштой у подножия горы Южная Демерджи будет проходить IX фестиваль авторской песни "Бардландия на Демерджи", в котором примут участие любители авторской песни - авторы, исполнители, музыканты, поэты и слушатели.

Фестиваль базируется у подножия горы Южная Демерджи на ранчо «Золотая подкова», а также на соседней турбазе «Долина привидений» на берегу горного озера.

В программе: концерты, походы в горы, на древнюю крепость, первомайская демонстрация, поездки к морю и песни, песни, песни.

По сообщению организаторов фестиваля - будут почетные и постоянные гости из России, Крыма и Украины.


Автор Джек-Воробей
Джек-Воробей 13:35 21.04.2015 1 1833
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
kompress kompress # 16:28 21.04.2015
Ответить
Как надоело использование английских слов без всякого на то повода. Достаточно того, что слово бард иностранного происхождения. Зачем же второе английское слово. Кстати в таком сочетании слово бардлэнд ассоциируется с не очень хорошим словом. У нас есть хорошее название "авторская песни". Но думать организаторам явно не хочется. Творчество на свой родной язык не распространяется, но ведь участники будут петь на русском языке, так зачем английские слова в названии мероприятия.

Написать комментарий