Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта на самокате

13:22 10.08.2015
Вся история города связана с оздоровлением туристов. Жители длительное время и достаточно упорно борются за защиту этого статуса любыми средствами, но есть возможность и туристам самим побеспокоится о своем здоровье и в летние, сухие дни можно отправится на прогулку по свежему воздуху.

Уже упоминалось не один раз про прогулки по Алуште на велосипедах, но к сожалению не все дети и женщины могут осилить этот вид транспорта. Но есть более интересный вариант - это самокат смотрите тут. Преимущество самоката в Алуште в главном преимуществе связано с легкостью в использовании, а так же в легком весе, т.е. если Вы даже несете его в руках - он не доставит особых неудобств, поскольку весит не больше сумки.

Самокат в Алуште

Самое основное достоинство самоката, кроется в его пользе здоровью. Иными словами Вы не только ускоряете свое перемещение по городу, но и производите хорошую профилактику икр ног, поскольку на них приходится основная нагрузка, кроме всего ускоряется кровообращение и у девушек можно предотвратить и профилактировать варикозные заболевания, что очень важно в сегодняшней жизни.

Так же при катании на самокате значительно увеличивается циркуляция крови в малом тазе, что способствует профилактики простатита и аденомы.

Кроме очевидных причин провести отдых в Алуште на самокате есть еще дополнительная - это профилактика зрения. Связано это с тем, что на скорости мы концентрируемся на дальних точках и предметах, что позволяет производить зарядку глазного нерва. Учитывая, что мы огромное количество времени проводим за компьютером - это очень важный аргумент.

В силу того, что самокат нельзя назвать очень скоростным видом передвижения, то травмоопасность сводится к минимуму, что избавит Вас от страха посадить на него ребенка.

Следите за своим здоровьем и занимайтесь активным видом отдыха и спортом!

Автор Алушта24
Алушта24 13:22 10.08.2015 0 1721
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий