Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Музыкальная школа Алушты

13:38 18.08.2015
Много лет в Алуште функционирует одна из самых лучших в регионе Музыкальная школа. Было выпущено не один десяток успешных выпускников продолживших свою эстрадную карьеру или тем кому в будущей профессии просто пригодилось музыкальное образование.

Наша музыкальная школа регулярно занимает на различных конкурсах призовые места. Так же коллективы ежегодно ездят по миру с концертами. Одним словом обучение в нашей школе - очень качественное и хорошее.



Но эту статью хочу посветить проблемам некоторых учащихся, в особой степени это касается желающих обучаться на фортепиано. Поскольку квартиры в Алуште достаточно маленькие не все родители могут позволить приобрести домой этот шикарный музыкальный инструмент и из-за невозможности производить обучение в домашних условиях многие пианисты просто в результате бросают занятие музыкой окончательно, так произошло со многими.



Но сегодня есть выход из ситуации, это электрофортепиано которое может быть достаточно портативными удобным. Самое главное, что сегодняшние технологии, которые активно используют такие производители, как Yamaha и Casio позволяют получать достаточно качественное звучание, что не портит музыкальный слух и восприятие. Заказать такой инструмент можно в Муз магазин пианино касио ru.



Так же использование электронной версии фортепиано решает сегодня одну из самых больших проблем еще недавнего времени - это шум для соседей, поскольку электроинструмент может выводить звук в наушники и Вы никого не будите раздражать своим обучением.



Так же одним из больших бонусов можно получить и дополнительные опции, например запись звука и воспроизведение игры на других инструментов.



Прошу всех кто играл на электрофортепиано отозваться и написать по небольшому отзыву на личном опыте.

Автор Алушта24
Алушта24 13:38 18.08.2015 0 2255
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий