Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Интересы, хобби и здоровье

18:52 22.11.2014

Существует огромное количество интересных занятий. Кто-то любит следить за новостями бизнеса, кто-то разрабатывать дизайн, кто-то увлекается копирайтингом или рерайтингом. Перечислять можно долго.




Некоторым нравится музыка. Может быть они ее даже сочиняют. Это очень интересно и ты не тратишь время в пустую, как за игрой в компьютер. Ведь все больше и больше подростков не вылезают из компьютера, играя в Dota 2, Cs:Go, World Of Tanks, Lineage II, Counter Strike и в другие игры. Если бы это все было так безобидно. Но ведь очень сложно потом освободиться от этой "компьютерной зависимости". Ты становишься усталым, агрессивным и т.д. Можно заметить, что на улице стало меньше детей. Снизилось количество читающих людей. А ведь в книге можно найти того, чего не найдешь в интернете. Не читая книги, не научишься хорошо формулировать свою речь. У тебя будет узкий словарный запас. Ты многого теряешь, не читая книги. Также, много людей становятся зависимыми от социальных сетей, от "Вконтакте", "Facebook", "Twitter", "Instagram"... Люди сидят в них не выходя. Забывая про окружающий их мир и людей. Помимо этого есть люди увлекающиеся чем-то интересным. Но мы все занимаемся тем, чем нам нравится, хочется.

Очень важно найти интересные занятия для своих детей, начиная с дошкольного возраста, когда необходимо развивать ребенка, не только интеллектуально, но и физически, чтоб организм ребенка был здоровым и правильно развивался, ведь здоровье - самое главное в жизни.
Но не стоит забывать про физические увлечения и взрослым, поскольку в эпоху компьютерных технологий, большинство ведут пассивный образ жизни, что способствует развитию различных заболеваний.


Автор Алушта24
Алушта24 18:52 22.11.2014 0 1278
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий