Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ПРИГЛАШЕНИЕ В ПРОГРАММУ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАШЕЙ ПАМЯТИ В ВАШЕ ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И СОХРАНЕНИЕ О ВАС ДОБРОЙ ПАМЯТИ «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ МАЛОЙ РОДИНЫ»

19:43 26.04.2018

ПРИГЛАШЕНИЕ В ПРОГРАММУ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАШЕЙ ПАМЯТИ В ВАШЕ ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И СОХРАНЕНИЕ О ВАС ДОБРОЙ ПАМЯТИ

«ЖИВАЯ ПАМЯТЬ МАЛОЙ РОДИНЫ»

Основа любого человека в ПАМЯТИ о его предках и о его жизни.

Предлагаю присоединиться к моей Программе написания Живой Истории России в историях россиян. Предлагаю прочитать и присоединяться - чтобы ВЫ и ВАША семья стали частью Истории великой многонациональной России. Навсегда.

О пользе для вас участия в программе «Живая память малой Родины»:

совокупность историй о Жизни вас и ваших родных будет основой вам для личного развития, для обретения новых друзей, для презентаций вашей пользы и вашей семьи, для рекомендаций вас для интересных и деловых знакомств, для поиска сообществ ДРУЗЕЙ по интересам, путешествий, трудоустройства и улучшения качества вашей жизни с помощью социальных программ нашего сообщества многонациональной русской нации, объединенной ЖИВОЙ ПАМЯТЬЮ о своей жизни и о жизни родных и предков.

Программа позволяет успешно реализовать главный принцип Успеха жизни - «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей».

Моя авторская программа "Живая память малой Родины" одобрена многими органами власти и при желании ее развития в вашем регионе для повышения вашего социального и материального статуса готовы помочь вам получить господержку в развитии нашей программы с вашим участием.

Для начала начните записывать в файл ЖИВАЯ ПАМЯТЬ МОЕЙ СЕМЬИ миниистории (миниатюрами) о вашей жизни по рекомендованной ниже структуре вашей Памяти, которые Вы хотели бы рассказать друзьям, сохранять и распространять как презентацию вас лично и вашей семьи , вашего уникального душевного и жизненного опыта.

А мы научим создавать и поможем эти истории сохранить и вписать в формируемую нами электронную самую правдивую историю России, к которой предлагаю присоединиться короткими рассказами о вашей жизни и о жизни ваших предков.

В каждой жизни, и в вашей и ваших родных, есть Высший смысл Мирового Разума, Бога. Постарайтесь увидеть смыслы в историях моей жизни и ближайших моих родных и, действуя по аналогии, постарайтесь найти и отразить хотя бы так же кратко смыслы ВАШЕЙ жизни и ваших близких.

И послать мне. И отразить их как и я на сайтах и соцсетях интернета.

Совокупность таких историй и будет Историей России. Самой правдивой.

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ: В ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ ЖМПР МОЖНО БЫТЬ ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЕМ, А ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРЕМИТЬСЯ БЫСТРЕЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ВЫШЕ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ РЕГУЛЯРНОГО ПОЛУЧЕНИЯ РАССЫЛКАМИ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИЙ следующими видами контактов, послав заявку на рассылку по:

электронной почте в Интернете: mrodina2013@yandex.ru

в скайпе на адрес – mrodina2013

через сообщество ВКонтакте vk.com

и можно позвонить по телефонам и задать вопросы: 8 9015001750 , 89262352955

Главное в историях ЖИВОЙ ПАМЯТИ МАЛОЙ РОДИНЫ — это их краткость, добрая самоирония и ирония, и нравственные чувства и уроки этих историй.

Рекомендуемое построение вашей личности и вашей страницы в Истории России из 10-ти уровней —

1. Родословная, 2. Истории о предках. 3. История впечатлений детства. 4.Истории учебы и первой любви. 5.Вклад в развитие России — кем работали вы и ваши предки. 6.Истории об изучении малых Родин. 6. Изучение малых Родин и ваша помощь им. 7.Изучение корней рода. 8. Познание России — рассказы о поездах по России. 9.Познание Планеты Земля — рассказы о поездках по миру. 10. О смыслах жизни — ваши размышления о закономерностях жизни.

Выходите на связь по по телефонам с автором программы: 8 9015001750, 89262352955.

и ОБЯЗАТЕЛЬНО войдите в сообщество Вконтакте vk.com и vk.com

НАЧАЛЬНЫЙ ПЛАН УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ

«ЖИВАЯ ПАМЯТЬ МАЛОЙ РОДИНЫ»

Истории Вашей жизни, рода и семьи рекомендуется НАЧАТЬ писать в виде миниатюр и минирассказов из воспоминаний.

Вспоминая и Записывая их Вы будете открывать для себя свой внутренний мир и, щедро делясь им с другими, обретете много новых друзей и возможностей, ибо

Сохраняя прошлое – создаем будущее.

А теперь попробуйте не спеша, но постоянно осуществлять нижеизлагаемые не сложные шаги ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ с учетом накомленного жизненного опыта на пути к новым возможностям улучшения качества жизни – духовной и материальной:

1.Заполнить анкету участника программы и выслать ее автору программы mrodina2013@yandex.ru и в местный клуб участников программы (при его наличии)

2. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в сообществах участников на сайтах

- «Социальный-диалог.РФ»

и в сообществе участников программы «Живая память» ВКонтакте - Геннадий Плотников vk.com и vk.com

3.Желательно позвонить автору (89262352955) или координатору местного клуба Живой памяти для участия в его мероприятиях или стать основателем и координатором своего клуба участников программы ЖПМР направлением автору и первому координатору программы Г.С.Плотникову своей анкеты и заявления о создании клуба из родных, друзей и знакомых

4. Запросить по интернету описание программы ЖП МР и статей о ЖП

5. Определиться со статусом участия в программе – ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ (кого приглашают), ЭКСПЕРТОМ (кто передает знания), КООРДИНАТОРОМ (кто организует мероприятия программы) и отметить это в направляемой анкете участника на имя автора и местного клуба ЖПМР.

4.Посетить обучающий семинар десяти уровней создания истории своей семьи на заседаниях местного клуба ЖП или направить заявку автору с анкетой для аналогичного семинара по интернету через скайп -в вебинаре.

5. В течении недели или месяца Начать писать историю своего рода и семьи из мини-рассказов о наиболее ярких и забавных событиях жизни, дописывать ее регулярно событиями прошлой и текущей жизни, размещать эти миниатюры истории семьи на своих страницах в соцсетях, а пополняемую этими миниатюрами единую Историю семьи размещать на сайтах «Проза.ру», «Я-история» и т.п. и направлять автору программы ЖПМР и в региональный клуб ЖПМР.

6. Регулярно размещать на разных интернет-ресурсах продолжение Истории Рода и семьи с упоминанием в заголовке участие в программе написания истории России в историях россиян «Живая память малой Родины» и пересылать по интернету автору программы ЖП и ее координаторам района и региона в файл Истории района и региона в историях его семей как части истории России.

7.Принимать участие в заседаниях местных клубов ЖПМР и в его сообществах по интересам, в мероприятиях клубов и его экскурсиях и турпоездках.

8.При отсутствии местных клубов участников программы ЖПМР для их создания направлять регулярно типовое приглашение в программу ЖПМР через соцсети и сайты в региональные сообщества краеведов, исторические, туристические, литературные, ветеранские, в НКО и т. п. до тех пор пока не найдете соратников по формированию Истории региона в историях семей и не сформируете начальный состав клуба.

Начальный состав местного клуба участников программы лучше всего можно быстро создать, убедив заполнить анкеты и начать писать файл Истории своей жизни и рода своих друзей, родных и знакомых.

9. При проведении заседаний клубов участников программы ЖПМР руководствоваться Стандартами их проведения с рекомендуемой повесткой»: 9.1. Знакомство новых с правилами и возможностями программы, 9.2. Знакомство новых с действующими участниками через представление ими наиболее ярких миниатюр из своей жизни, 9.3.Знакомство с банком данных клуба из описания авторских экскурсий по региону и туров на родины предков и планирование коллективных экскурсий и турпоездок по России методами гостевого, душевного и родового туризма. 9.4. Формирование текущего обращения с перечнем вопросов и предложений в органы власти по улучшению качества жизни за счет бюджетных средств в рамках госпрограмм народного контроля «Открытое правительство», Народный фронт Президента РФ, Активный гражданин и т.п.

10.Дополнять раздел Истории своего рода описанием любимых мест детства, юности, зрелости как экскурсионных маршрутов и рекомендовать их участникам программы ЖП.

11. Бывать хотя бы раз в несколько лет в районах проживания предков и дополнять описаниями поездок Историю рода в разделе Путешествия к себе и рекомендовать ваши турмаршруты участникам программы.

12. Не реже раза в неделю знакомиться с сообщениями от участников ЖП на страницах в соцсетях и на электронной почте для осмысления полезного опыта, знакомства с интересными участниками программы и с их проектами и сообществами по интересам.

13. Стремиться путешествовать по турмаршрутам участников программы на их родины предков коллективно или индивидуально и быть полезным участникам программы, отражая истории помощи в Истории своего рода, чтобы сформировать в России наконец то систему нравственных авторитетов и продвигать на хорошие рабочие места по принципу «помогать тем, кто помогает другим».

С вопросами о регистрации в программе, оказания методической и информационной помощи можете обращаться на электронный адрес mrodina2013@yandex.ru

и по телефонам: 8 9015001750, 89262352955.

Выходите на связь по скайпу – mrodina2013

в сообществе - vk.com и vk.com

Автор и Первый координатор программы, внук погибшего нач. штаба забытого 720 артполка:

Г.С. Плотников


Автор Betman
Betman 19:43 26.04.2018 0 741
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий