Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Набережные Алушты до конца года избавят от незаконных построек

21:41 03.12.2017

За снос этих объектов отвечает министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов


Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что до конца 2017 года все незаконные постройки на набережных курортных городов Алушты и Ялты будут снесены, виновные в невыполнении этих требований должностные лица будут уволены, сообщил он журналистам во вторник.


"До конца года на набережных все киоски будут снесены и в Ялте, и в Алуште. Невыполнение этих решений - отставка должностных лиц. Все предупреждены об ответственности. Лично за снос этих объектов отвечает министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов", - сказал он.


Ранее Аксенов неоднократно критиковал власти крымских курортных городов за недостаточную работу по сносу незаконных строений на набережных, в парковых зонах.


В апреле 2017 года в Крыму ввели запрет на капитальное строительство и реконструкцию объектов для проверки градостроительным советом выданных разрешений. Запрет затрагивает в основном приморские районы Крыма, при этом речь идет о коммерческих объектах, это решение не касается объектов, строительство которых ведется с привлечением бюджетных средств.


Все об Алуште: Набережные Алушты до конца года избавят от незаконных построек

tass.ru


Все об Алуште: Набережные Алушты до конца года избавят от незаконных построек


Автор Алушта24
Алушта24 21:41 03.12.2017 0 2361
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий