Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште школьники взрывают петарды в общественных местах

13:00 06.12.2017

Вчера где-то в 3 часа шёл в сторону Фуршета по ул. Партизанской. Навстречу мне шла женщина с коляской. Вроде бы все нормально, иду расслабленный, и тут откуда не возьмись хлопок ! Взрывается петарда на полную, там и звук и дыма от неё куча ! Женщина с коляской в шоке, чуть не плачет, ребёнок проснулся. Я отскочил,испугался ни на шутку ! Можно сказать, что перед нами она и взорвалась ! Какой-то "дегенерат" (по другому не назову) бросил её, а сам убежал. Его дружки вокруг задорно смеялись.

Все об Алуште: В Алуште школьники взрывают петарды в общественных местах

И вот что я хочу сказать. Если вам себя не жалко, и не хватает мозгов осмыслить, что в случае чего, вы можете и руку себе подорвать, и лицо обезобразить( все-таки техника безопасности должна соблюдаться )- то пожалуйста, пожалейте и уважьте других людей. Они не виноваты, что вам в школе инструктаж не провели, или что родители с детства не объясняли, что это не шутки.

P.s. Прикрепляю фото детей из этой компании .

Родители, следите за своими детьми!

Когда-нибудь, вы сами нарвётесь на то, за чем не доследили.


Автор sveta-vorobkova
sveta-vorobkova 13:00 06.12.2017 1 2087
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
nt3vqah89 nt3vqah89 # 02:05 07.12.2017
Ответить

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге — tok.pw/sportdom

Написать комментарий