Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ЧИНОВНИКИ ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ДОБРАЛИСЬ ДО АРХИВА «ЗАБЫТЫХ» ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

15:38 19.12.2017

18 декабря 2017 г. пользователь Группы «Активный Симферополь» Антон Анджеевич - ресурса, созданного неравнодушными жителями города, разместил материалы, указывающие на беспринципную борьбу надзорных органов с чиновниками, не реагирующими на обращения граждан (см. приложение).

Так, неизвестное служебное лицо Службы государственного строительного надзора, с треском было лишено насиженного места за нарушение ст.40 Федерального закона от 27.12.1991 г. № 2124-1 «О средствах массовой информации», ответившее заявителю с СЕМИДНЕВНЫМ ОПОЗДАНИЕМ.

В архиве активистов множество ответов, перенаправленных по поручению заместителя Председателя Совета министров Республики Крым СЕРОВЫМ В.Н., в министерство ЖКХ Республики Крым, с просьбой уведомить заявителя о рассмотрении вопросов, изложенных в обращениях активистов, направленных в адрес Совета министров. И – «растворившиеся» во времени…

В этой части приятной неожиданностью случился ответ, направленный в мой адрес 13 декабря 2017 г. №З-1/7952/2 заместителем министра ЖКХ Республики Крым Якубом Зейтулаевым.

Чиновник не только оперативно отреагировал на мое обращение от …8 июня 2017 года, но и обязал информировать по результатам рассмотрения не только заявителя, но и высших должностных лиц Республики Крым.

Этот факты подтверждает, что в работе с обращениями граждан полуострова происходят буквально «тектонические» сдвиги.

Активист ОНФ

Татьяна Радина

Черный список: ЧИНОВНИКИ ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ДОБРАЛИСЬ ДО АРХИВА «ЗАБЫТЫХ» ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Черный список: ЧИНОВНИКИ ЖКХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ДОБРАЛИСЬ ДО АРХИВА «ЗАБЫТЫХ» ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН


Автор petrovna
petrovna 15:38 19.12.2017 0 1865
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий