Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Открытые траншеи под канализацию в районе Судакского шоссе

15:04 17.01.2018

Любителей пейнтбола и прочих экстремальных игр в окопах!!Садоводческий кооператив «Василек» приглашает на проведение соревнований с местной командой, которая уже третий месяц тренируется на отрытых траншеях под канализацию.

Длина окопов более пятисот метров. Вашему вниманию наши дороги. Местные дети могут провести мастер-класс по падению в ямы, получению ссадин и ушибов.

Организатор и вдохновитель объекта, председатель кооператива «Василёк» Козбанов Александр Алексеевич.

Технический исполнитель - фирма подрядчик «Выкапываем быстро, закапывайте сами» под руководством профессора Штонда Юрия Ивановича.

Район Судакского шоссе (очистные сооружения рядом).


Автор Светик
Светик 15:04 17.01.2018 13 2819
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (13)
0
Stanislav Stanislav # 09:07 18.01.2018
Ответить

Потерпите, это временно.

0
latorta latorta # 10:26 18.01.2018
Ответить

Так что делать нужно, можно ли поконкретнее?

0
Светик Светик # 17:04 18.01.2018
Ответить

Ждём когда расцветут подснежники и с ними начнёт оживать совесть у председателя или у подрядчика. Других ожиданий пока не просматривается.Вынесли на всеобщее обсуждение для этой цели. Вообще состояние законодательства в сфере кооперативов в состоянии каменного века.

0
latorta latorta # 18:11 18.01.2018
Ответить

Засыпьте мусором да и всё. Это нормальная практика для ЮБК.

0
Светик Светик # 18:40 18.01.2018
Ответить

Когда будет ещё одна круглая дата сего долгостроя, мы ещё пригласим на наш чудный полигон))) И фотки приложим. Не одним же нам такую красоту видеть)

0
Светик Светик # 18:45 18.01.2018
Ответить

Да мы бы засыпали, но строители там сделали косяки и после ливня трубы встали дыбом и соединение нарушилось. Теперь они вообще ничего не делают, забрали технику и свалили))) Председатель говорит что «всё по плану»

+1
semen semen # 21:07 18.01.2018
Ответить

Кто ж вам доктор, если вы избрали председателем кооператива человека ни разу в жизни не занимавшийся хозяйственной деятельностью. Интерестно а зарплату он исправно получает?..

0
latorta latorta # 09:20 19.01.2018
Ответить

Не исключено, что всё действительно по плану, но об этом плане знает только тот самый председатель и ещё 1-2 жулика.

0
latorta latorta # 09:21 19.01.2018
Ответить

У нас, россиян, везде такая проблема, стоит избрать кого-то где-то начальником, так обязательно он окажется конченным мудилой. На всех уровнях такая беда.

+2
Stanislav Stanislav # 11:24 19.01.2018
Ответить

Не избирайте «сказочников», а выбирайте только тех кого знаете лично, и дела их видите, и будем вам счастье.

0
OleJek_Studio OleJek_Studio # 17:54 19.01.2018
Ответить

Штонду знаю лично. Это очень грамотный и порядочный человек. Но не он же копает. Он может сделать проект, подсказать где что и как нужно делать причем действительно на уровне профессора а копать извените это не к нему

0
semen semen # 21:39 22.01.2018
Ответить

Похоже мутит председатель, в «Каменском» ведь всю систему, тоже Штонда Ю. И. делал.

0
kompress kompress # 13:27 23.01.2018
Ответить


Смотреть видео


18 января Алуштинский городской суд допросил очередного свидетеля обвинения в деле журналиста, главного редактора «Твоей газеты» Алексея Назимова, депутата горсовета Павла Степанченко и видеооператора Андрея Облезова. На вопросы отвечал Глава муниципального образования г.о.Алушта, председатель Алуштинского городского совета Борис Егоров.

По словам Алексея Ладина, адвоката Алексея Назимова, свидетель Егоров назвал необоснованной критику алуштинских чиновников-представителей партии «Единая Россия» в публикациях, размещенных на сайте «Твоя газета», однако, сути своих претензий объяснить не смог, абстрактно указав на якобы нарушение законодательства в этих статьях. При этом он сообщил, что ни он, ни кто-либо из представителей администрации города не обращались ни в суд, ни в прокуратуру с тем, чтобы признать сведения, содержащиеся в данных публикациях недостоверными. «Таким образом, мнение свидетеля Егорова о том, что критические статьи Назимова противоречили законодательству, — это всего лишь мнение частного лица, при этом ничем не подтвержденное», — резюмировал защитник.

Как рассказал адвокат Павла Степанченко Андрей Логинов, единственное, что стало известно стороне защиты после более чем двухчасового допроса свидетеля Егорова, — это то, что ему, как и остальным членам Алуштинского отделения партии «Единая Россия», очень не нравились статьи, которые публиковались на сайте «Твоя газета». По мнению Егорова, критика, содержащаяся в этих публикациях, задевала их честь, достоинство и деловую репутацию. Однако, при этом свидетель подтвердил, что проблемы городского округа, поднимаемые Назимовым в его статьях, действительно были. Также Егоров сказал, что ему не нравилось то, что в статьях поднимались вопросы о необходимости отставки чиновников-членов «Единой России», которые занимают посты в Алуштинском горсовете и администрации города.

«Свидетель Борис Егоров, так же как и Глава администрации Алушты Галина Огнева, и другие допрошенные ранее свидетели обвинения, не смог дать вразумительный ответ, в чем же конкретно выражался существенный вред, который, по его мнению, нанесен партии «Единая Россия» публикациями на сайте «Твоя газета», – отметил Логинов. — Таким образом, защита продолжает настаивать, что опубликованные на сайте статьи никоим образом не могли причинить не только существенного вреда, но и никого иного. А данное обстоятельство является ключевым, так как только в случае причинения существенного вреда образуется состав вменяемого моему подзащитному преступления. Не говоря уже о том, что сам факт вымогательства денежных средств до сих пор в суде, по моему, мнению, не нашел своего подтверждения».

Комментарии адвокатов (ВИДЕО) в приложении к статье.


Главного редактора местного издания «Твоя газета» Алексея Назимова и депутата горсовета Алушты Павла Степанченко задержали 4 октября 2016 года, с тех пор они содержатся в жесточайший условиях СИЗО. Им инкриминируется вымогательство денег у представителей алуштинского отделения партии «Единая Россия» в обмен на неразглашение сведений, позорящих эту партию. Сами задержанные свою вину категорически отрицают и заявляют, что уголовное дело против них сфабриковано властями Алушты в ответ на конструктивную критику их деятельности.

Все новости по делу незаконно арестованных в Крыму главного редактора «Твоей газеты» Алексея Назимова и депутата горсовета Алушты Павла Степанченко, а также комментарии адвокатов, копии документов, видео, фото из зала суда, статьи в СМИ и т.д. смотрите и читайте на сайте nazimov-stepanchenko.ru/

Категория

Написать комментарий