Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

28 января митинг "Поддержим президента России , Национального Лидера В.В.Путина!"

12:30 21.01.2018

28 января 2018 года в Алуште на площади Советской , 1 состоится санкционированный митинг в поддержку Национального Лидера В.В.Путина. В этот день так называемая оппозиция запланировала антироссийские митинги по стране:

" Оппозиционер Алексей Навальный, инициативную группу которого для выдвижения в президенты не зарегистрировал Центризбирком, позвал россиян на общероссийскую акцию «Забастовка избирателей» 28 января".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне призвал изучить призывы Навального к бойкоту выборов на предмет соответствия законодательству.

Мы, народ, понимаем, что это верхушка айсберга, репетиция по саботажу выборов, по разрушению России. И мы знаем, кто такой Навальный и иже с ними.

Мы не должны допустить повторения исторических ошибок. Нужно поддержать В.Путина в его героическом труде на Общее Благо, на сохранение Мира в стране. Ведь пятая колонна постоянно саботирует его Указы, внешняя агрессия нарастает. И без поддержки народа, как выражается сам Владимир Путин: "...Работать невозможно".

Так покажем всем, что мы, народ - не труха! Россия всегда славилась патриотами!

И в рамках Закона мы поддержим Национальго Лидера! Не допустим хаоса в стране, которую любим, в которой живем.

Палатка с информацией, газетами будет стоять с 11 часов до 16 часов, а митинг будет с 12.00 до 13.00.


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 12:30 21.01.2018 0 380
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий