Не ломайте копья, надо думать головой.
Буду предельно краток, т. к. не у всех хватает терпения читать тексты.
1. Какова цель проекта под названим «жизнь человека на Земле» ?
Ответ - стать Человеком в полном смысле этого слова, как говорится все люди, да не все человеки.
2.Отсюда вытекает вывод , что будет побудительным мотивом для человека что-либо делать?
3.Тут возникают конкретные вопросы:
а) как будет устроена система выбора руководителей, чтоб к кормилу власти попадали адекватные люди с нормальным миропониманием и мировоззрением, на сегодняшний день альтернативы ступенчатым выборам нет;
б) как будет налажен денежный оборот – кто и под что, будет печатать деньги, а самое главное как будет налажен механизм корреляции денежной и товарной массы, чтоб не возникало ни дефицита ни пузырей (жить без денег мы пока не готовы).
Как только получим ответы на эти простые вопросы, жизнь у нас наладится.

Точно в яблочко. Не имея цели в жизни, жизнь становится в тягость, а поесть, поспать, родить сына или дочь не может быть целью жизни. Правильные выборы решат 80% вопросов т. к при любом раскладе всё зависит от руководителя. Нынешняя система выборов — лохотрон для электората. Чем быстрее мы вспомним копное право и внедрим ступенчатые выборы тем быстрее выйдем из тупика «потреблянства».
Мужик умирает. Позвал родных
— Брат, помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал.
Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал.
А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался.
Простите, если можете.
А теперь — мое последнее желание — подвесьте меня ногами к люстре.
И умер. Его взяли за ноги — подвешивают. Вдруг звонок в дверь.
Открывают, а там милиция:
— К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются
Бред воспалённого ума Stanislavа.
1…2…
3
а) — кто пасёт стадо?
б) — кто будет стричь шерсть и получать прибыль?
Ни по одному из пунктов овцам ни при каком раскладе и ответе ни чего не светит. Но стадо спокойно живёт и кормится.
Но вот бояться надо волков и чужаков — они с лёгкостью одним махом вырежут всё стадо!
Вести полемику в стиле — ты дурак, сам такой, нет смысла. А по существу, — не ответив для самого себя на первый основополагающий вопрос, автоматом всех зачислили в стадо овец… Понятно что от обсуждения в общественном дискусе этих тем популярные СМИ всячески избегают, а сами мы редко задумываемся над этим, поэтому и живём согласно своему миропониманию, которое старательно нам сформировали, а теперь тщательно оберегают от разрушения, но ситуация выстраивается так, что нам придётся задумываться над этим и находить ответы, поэтому пессимизм в этих вопросах меня не устраивает.
Каждый человек живёт для себя и только для себя! Всё остальное рамки, которые налагает социум или сам человек добровольно. Остальные рассуждения пустой пи3#ёж и наглая провокация!
«Какова цель проекта под названим «жизнь человека на Земле»?» Ответ очевиден — жрать, пить портвейн, размножаться, никогда не жениться, не прописывать никого в хату, доставшуюся по наследству, съездить в Москву на Новый Год, торговать на рынке овощами и дешёвым шматьём, купить в кредит Хундай Солярис, жаловаться на хреновую жизнь, голосовать за Пу! Всё вроде.
Написать комментарий