Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Перевалка мусора рядом с территорией Дорожно-ремонтного строительного управления

00:10 22.08.2019

Не надо обладать чутким обонянием, чтобы за десятки метров не ощутить запах помойки. Новая точка перевалки мусора открылась на заднем дворе ДРСУ по адресу ул. Ленина 116.

Возможно, технология избавления от мусора предполагает обязательную выгрузку гниющих бытовых отходов и их дальнейшую "упаковку" в более вместительные контейнеры, для переправки за перевал, но вся эта история и этот объект находятся практически на виноградниках предприятия "Алушта". И несмотря на то, что на окружающих этот объект виноградниках выращивают не столовый, а технический виноград т.е. который идет на изготовление виноматериалов, но ведь вино, тоже пищевой продукт и что за дрянь вы получите вместе с глотком вина никто не знает.

Сама выгрузка происходит рядом с руслом реки, которая заключена в бетонный тоннель, вполне проницаемый для осадков, а значит ядовитая водичка будет не только щедро орошать почву по берегам своего русла, но и попадет в воду. Утверждать. что человеческий организм будет равнодушен к таким контактам не берусь, скорее всего, все, кто попадет в зону действия этой воды могут получить очередную дозу отравляющих веществ. Умрут не сразу, но вред здоровью получат несомненно.


Автор kompress
kompress 00:10 22.08.2019 0 1505
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий