Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму состоится бизнес-марафон

09:04 19.05.2016

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным, в Крыму с 22 мая стартует бизнес-марафон «Дни предпринимательства в Крыму». Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Республики Крым. В ходе марафона запланирована серия образовательных, деловых мероприятий для действующих и начинающих предпринимателей Республики.

Все мероприятия бизнес-марафона реализуются Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства согласно программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» (утвержденной Постановлением Совета министров РК от 23 декабря 2014 г. № 542).

В рамках мероприятий бизнес-марафона будет организована выездная площадка «Деловая среда», предназначенная для решения актуальных вопросов предпринимателей, делового общения, консультаций с экспертами, обучения лидеров бизнеса и их команд на местах.

В ходе работы «Деловой среды» состоится круглый стол по обсуждению актуальных вопросов и определению точек роста для предпринимателей Крыма; бесплатный тренинг для бизнесменов, менеджеров по продажам и по работе с клиентами по эффективному клиентскому сервису.
Также будут работать консультационные пункты поддержки предпринимателей Республики.
Заявки на участие в мероприятии принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ранее мы сообщали о том, что Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал промышленность, сельское хозяйство и рекреацию главными инвестиционными направлениями в Крыму.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о проведении в Крыму конкурса «Предприниматель года».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:04 19.05.2016 0 616
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий