Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление с Днем города Алушты депутата Государственного Совета Республики Крым Галины КОНОВАЛЕНКО

09:05 31.05.2016

Алушта всегда была для меня одним из самых теплых, гостеприимных и любимых округов нашего Крымского полуострова. Тянет сюда не только потому, что она уютна, доброжелательна, располагает к себе, Алушта всегда притягивает к себе самым главным достоянием, которое у нее есть, – теми людьми, которые живут здесь: терпеливые, небезразличные, неравнодушные.
Муниципальное образование стало на год старше, но поверьте мне, несмотря на те многие года и лета, которые существует Алушта, она не просто сохранила красоту, уют, добро, замечательное расположение – Алушта молодеет с каждым годом. Алушта дает заряд бодрости, энергии, здесь комфортно находиться, здесь комфортно отдыхать, общаться с людьми.
Поздравляя с праздником всех жителей муниципального образования городской округ Алушта, я хочу пожелать всем крепкого здоровья, большого счастья в каждом доме, ярких событий, потому что они делают нашу жизнь богаче.
Желаю, чтобы Алушта процветала, становилась краше, чтобы те люди, которые приезжают сюда, всегда увозили с собой частичку доброты, взаимности, уважения и вдохновение, которое дарит море, которое дарят горы и замечательные пейзажи, в окружении которых мы проживаем.
Процветай, родная Алушта!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым,
секретарь Алуштинского городского отделения Партии «Единая Россия»
Галина КОНОВАЛЕНКО

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:05 31.05.2016 0 531
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий