Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности лаков и их применение 6 июля 2016

17:50 06.07.2016

Производители средств для красоты постоянно заняты разработкой новых необычных средств, которые могут обеспечить необычный внешний вид и привлекательность образа для любой девушки. В начале каждого сезона мы наблюдаем появление на рынке косметики новых видов лаков. Каким образом выбрать среди них именно тот, который будет гармонично подходить для вашего образа.

Если необходимо подобрать подходящий лак, то следует воспользоваться интернет магазинами, которые специализируются на предоставлении подобной продукции. Выбрать гель-лаки тут.

Чтобы создать качественный маникюр необходимо воспользоваться тремя пузырьками — базовым лаком или лаком-основой, цветным лаком с фиксатором, то есть лаком-закрепителем.

Базовым покрытием принято назвать основной лак. В большинстве случаев он представлен прозрачным или матовым веществом. Также можно встретиться с множеством подобных покрытий, которые известны своими лечебными качествами, обеспечивая укрепление и защиту ногтевых пластин от воздействия лака. Основу следует подбирать исходя из состояния ногтевых пластин, которые могут быть тонкими или слоящимися, сухими и ломкими. Подобный лак обеспечит вас классическим французским маникюром.

Разноцветные вещества обеспечивают нанесение основного оттенка для ногтей. Его следует наносить поверх базового покрытия.

Закрепители выступают в качестве прозрачного верхнего покрытия, обеспечивая защиту для декоративного покрытия. Именно этот лак обеспечивает зеркальным блеском ногти, усиливая цвет. Подобное вещество всегда необходимо класть в косметичку, так как оно обеспечивает максимальное закрепление лака на ногтях.

Средство для высушивания лака применяется для того чтобы ускорить процесс закрепления лака. Можно также воспользоваться по завершению маникюра корректором.

Лучше всего приобретать лаки, которые были выпущены известными торговыми марками. Таким образом, вы сможете быть уверены в высоком качестве купленной продукции. К тому же популярные бренды не пользуются опасными добавками.


Автор sans
sans 17:50 06.07.2016 0 565
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий