Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчане поздравили Путина с днём рождения

11:01 07.10.2016

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов от имени всех жителей региона поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина. Поздравление Аксёнова сегодня разместили на официальном портале правительства Крыма.

«Для нас, крымчан, это особый день. С вашим именем связано историческое воссоединение Крыма с Россией. Мы благодарны вам за огромную помощь в становлении и развитии Республики Крым как полноправного субъекта Российской Федерации, за постоянное внимание к нуждам простых людей. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед нашего Отечества. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в вашем благородном служении на благо Отечества», – сказано, в частности, в поздравлении главы РК.

Сегодня Владимиру Путину исполняется 64 года. Как сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, Президент России отпразднует свой день рождения в кругу близких, родных и друзей. По его данным, публичных мероприятий у главы государства на этот день на запланировано.

Фото: пресс-служба Президента РФ

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:01 07.10.2016 0 525
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий