Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор горнолыжной маски 26 октября 2016

00:35 26.10.2016

Использование горнолыжной маски дает возможность обеспечить для пользователя высокий уровень четкости с соответствующей защитой для глаз и лица от столкновений с ветками или воздействия ультрафиолета. В том случае, если вы привыкли кататься во время яркого солнечного освещения, то следует учесть, что линзы должны гарантировать отсечение не менее 95% ультрафиолетового излучения. Даже при катании в плохую погоду опасность для глаз не сильно падает, так как на снежных трассах очень легко заработать ожог сетчатки. Также маску следует использовать даже в том случае, если вы привыкли пользоваться шлемом.

Если вы желаете приобрести качественную маску или горнолыжный шлем, то следует воспользоваться широким выбором товаров, представленных на сайте http://wintertime.com.ua/. Здесь вы сможете легко подобрать наиболее подходящее защитное снаряжение для горнолыжного спорта.

Важно помнить, что выбранная маска должна с легкостью надеваться на используемый вами шлем. При этом она не должна быть излишне свободной. Не стоит испытывать неловкость при покупке маски. Многие эксперты призывают к выбору подобных изделий в соответствии с собственным шлемом, для чего нужно брать последний вместе с собой на примерку.

Алуштинцам стоит учесть, что на рынке сегодня представлен богатый ассортимент подобных изделий, которые отличаются между собой по многим характеристикам. При покупке маски очень важно, чтобы выбранный вами вариант был максимально подходящим для используемого вами стиля катания. По этой причине часто пользователи приобретают сразу несколько масок, а выбрать подходящую им удается во время очередного отдыха в горах.

Крайне важно найти оптимальный оттенок фильтров. При этом следует учитывать особенности рельефа и погодные условия, которые чаще всего наблюдаются в местности, где вы предпочитаете кататься. Помните, что качественное отсечение видимого света линзами позволит вам избавиться от усталости глаз в ясную погоду. В это же время при катании в пасмурном окружении следует пользоваться моделью с повышенной пропускной способностью.


Автор sans
sans 00:35 26.10.2016 0 553
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий