Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выгоды торговли на Форекс 8 ноября 2016

14:54 08.11.2016

Современные объемы торгов, которые совершаются на бирже, превышают 1.5 трлн. долл. данный показатель в десятки раз превосходит показатели оборота, который демонстрирует Нью-Йоркская фондовая биржа. Высокий уровень ликвидности позволяет трейдеру выполнять сделки вне зависимости от их объема при одном показателе. Прочие рынки довольно часто отличаются ситуациями, когда одна и также стоимость может быть использована лишь для ограниченного объема активов. Подобные ограничения не дают возможность игрокам обеспечивать движения рынка в выгодном для них направлении.

Если вы стремитесь узнать все секреты торговли на Форекс, то сайт tlap обеспечит вас подобными познаниями. Здесь представлено большое количество полезных статей, которые позволят легко разобраться с особенностями торговли или выбора брокера.

Наличие высокой ликвидности также является свидетельством того, что рынок отличается достаточным количеством участников, что позволяет избежать проблем связанных с закрытием или открытием позиции. Трейдеру вне зависимости от ситуации всегда удастся завладеть котировками с низким спрэдом. Также благодаря высокой ликвидности гарантируется плавное изменение курса.

Алуштинцам следует помнить, что торговля на рынке является круглосуточной. В любой момент времени вы можете преуспеть с заключением сделки. Исполнение ордеров происходит на протяжении 24 часов. Игроки могут не тратить время на ожидание, а получают возможность реагировать на изменения рынка моментально. Участники Форекс могут принимать решения и действовать в след за полученной информацией, что позволяет им опередить прочих трейдеров и гарантированно получить самую выгодную цену. Привычные биржи работают лишь определенное количество часов в день, что существенно ограничивает их пользователей в возможностях для принятия решений.

Рынок отличается также тем, что на нем отсутствует комиссия в отношении сделок. В то же время наличие низкого рыночного спреда обеспечивает существенное снижение стоимости сделки, в сравнении с прочими биржами.


Автор sans
sans 14:54 08.11.2016 0 625
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий