Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор подходящей квартиры 19 января 2017

16:54 19.01.2017

Покупка новой недвижимости является одним из самых ответственных моментов в жизни любого человека. Ведь в квартире мы будем проживать длительное время, а ее цена остается довольно высокой практически для любого человека. По этой причине следует внимательно присмотреться не только к размерам будущей жилплощади или количеству комнат, но и к району, где будет находиться квартира. Рассматривая несколько вариантов, сравните, насколько удобной для вас будет транспортная развязка. Многие учитывают расстояние до работы, а также наличие поблизости детского сада или школы. Если в семье есть пожилые люди или маленькие дети, то медицинский пункт недалеко от дома будет дополнительным плюсом.

Современный жк гарантия краснодар возводится в соответствии со всеми требованиями и нормами. Этот комплекс обеспечит уют и комфорт для своих жильцов. Цены на квартиры в ЖК остаются доступными.

Выбирая район для новой квартиры, стоит уделить внимание его экологическому состоянию. В крупных городах больше всего загрязняет состав воздуха наличие промышленных заводов и автомобили. В том случае, если жилой дом будет находиться возле такого предприятия, то состояние здоровья вашей семьи может со временем ухудшиться. Возле дома должна быть зеленая зона или парковая площадка. Зелеными насаждениями может существенно уменьшаться негативный эффект от транспорта или работы комбинатов.

Если для работы вам необходимо часто использовать общественный транспорт, то не лишним будет найти ближайшую к дому остановку. Посетите ее во время осмотра района и посмотрите, насколько легко можно попасть в автобус.

Наличие возле дома ЛЭП является однозначно очень плохим фактором. Ввиду постоянного низкочастотного излучения у человека могут возникнуть разнообразные болезни. Если ваша семья обладает собственным транспортом, то выбирайте квартиру, возле которой есть платные парковки. Это обеспечит безопасность и легкий доступ к авто в любое время. Не стоит отдавать предпочтение домам, напротив которых находятся круглосуточные магазины.


Автор sans
sans 16:54 19.01.2017 0 588
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий