Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушту с рабочим визитом посетил вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко

23:22 20.01.2017

Посетив Профессорский уголок и увидев объекты, расположенные в 100 метрах от морского побережья, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко провёл рабочее совещание, в котором приняли участие глава муниципального образования Галина Огнёва, и. о. главы горадминистрации Алексей Боярчук и его заместители, представители правоохранительных органов, отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по РК и предприятий коммунальной сферы.

Как сообщает отдел информационно-организационного обеспечения деятельности совета, в ходе совещания вице-премьер озвучил позицию, которой придерживается Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, – строения, расположенные в стометровой прибрежной зоне и не имеющие разрешительных документов, должны быть снесены до начала курортного сезона.

Игорь Михайличенко поручил ресурсоснабжающим организациям муниципалитета провести рейды по выявлению незаконно подключенных объектов на набережной города: «Если их деятельность незаконна, значит они незаконно используют электроэнергию и воду».

В свою очередь Глава муниципалитета отметила, что все субъекты хозяйствования упреждены, им были переданы уведомления о сносе. Работа в данном направлении продолжается.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 23:22 20.01.2017 0 789
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий