Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В течение недели в Алуште демонтируют 10 незаконных торговых объектов

10:37 23.03.2017

Сегодня в соответствии с решением комиссии Совета министров Республики Крым и распоряжением алуштинской горадминистрации начались работы по демонтажу 10 нестационарных торговых объектов, 4 из которых расположены на ул. Партизанская, вблизи центральной городской больницы, а 6 – на автовокзале, в районе ул. Ялтинская,1.

«Все эти торговые объекты не имеют правоустанавливающих документов. Они находятся и осуществляют хозяйственную деятельность на муниципальной земле незаконно», - прокомментировал главный специалист управления торговли, потребительского рынка и сферы услуг горадминистрации Виталий Соловьев.

В установленные законом сроки правообладатели объектов были уведомлены и должны были самостоятельно убрать торговые объекты. Так как за отведенный промежуток времени они убраны не были, демонтаж производится принудительно силами муниципального предприятия «Управление благоустройства города и капитального строительства» в присутствии представителей управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства, управления торговли, потребительского рынка и сферы услуг алуштинской горадминистрации, а также правоохранительных органов.

Работы по сносу 10 нестационарных торговых объектов планируется завершить в течение недели.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:37 23.03.2017 0 464
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий