Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристско-военно-патриотическая эстафета «Сильные духом» прошла в Алуште

11:42 18.04.2017

Туристско-военно-патриотическая эстафета «Сильные духом» впервые прошла в Алуште. Организаторы, в числе которых Алуштинское отделение Российского Союза спасателей, отдел по вопросам физической культуры и спорта горадминистрации и местное отделение партии «Единая Россия», провели соревнования на высоком уровне, планируя в будущем придать им общекрымский масштаб.

В эстафете приняли участие 6 команд, представлявших Крымский кадетский корпус, Детско-юношескую спортивную школу №9, Романовский колледж индустрии гостеприимства, школу №3, пгт. Партенит и Российский союз молодёжи.

Эстафета включала в себя три этапа: туристический, военный и творческий. В рамках первого участники демонстрировали мастерство настоящего путешественника, преодолевая преграды и соревнуюсь в умении справляться со сложными ситуациями.

В ходе второго они показывали свою военно-физическую подготовку в стрельбе из пневматического оружия, в эвакуации раненых и оказании первой медицинской помощи. А в ходе творческого конкурса представляли судейской коллегии свои визитки.

В результате эстафеты «Сильные духом»места распределились следующим образом. В общекомандном зачете первое место занял Крымский кадетский корпус, второе – общеобразовательная школа №3, третье – команда из Партенита. В творческом конкурсе победу также одержали кадеты, серебро взяли представители Российского союза молодёжи, бронзу – Романовский колледж индустрии гостеприимства.

Спонсорскую помощь и поддержку в проведении мероприятия оказало местное отделение «Единой России». Победители и призёры в общекомандном зачете в соответствии с занятыми местами получили спальные мешки, рюкзаки и туристические коврики.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:42 18.04.2017 0 491
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий