Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как подобрать настольную лампу? 7 декабря 2017

17:17 07.12.2017

Обеспечить качественное освещение является одним из главных заданий, которое стоит перед каждым владельцем дома. Не случайно каждый десятый человек теряет зрение по причине неправильного освещения в рабочей зоне. Развитие близорукости связано с наличием некачественного, а часто вредного освещения рабочего стола. Плохой свет приводит к тому, что человека приходится каждый раз все ближе располагаться к документам, экрану ПК или гаджетов, что приводит к незаметному, но регулярному снижению качества зрения. По этой причине окулисты рекомендуют уделить внимание оформлению рабочих зон и в первую очередь качественному освещению.

Статьи: Как подобрать настольную лампу? 7 декабря 2017

Если вас интересуют стильные настольные лампы, то заказать их можно будет на сайте http://dekorshop.com.ua/catalog/lampy/nastolnie-lampy. Интернет магазин предлагает своим клиентам обширный ассортимент первоклассных светильников, которые идеально вписываются в любой интерьер. Все светильники на сайте отличаются привлекательной ценой и эстетичным внешним видом.

Чтобы найти наиболее подходящую модель, следует обратить внимание на форму, которую имеет плафон лампы. Наилучшим решением для источника света, который выполняет рабочую функцию, выступает трапециевидная форма, которая отличается узким основанием и широкими краями. Именно такой плафон настольной лампы позволит создать освещение рабочей зоны, которое будет в полной мере отвечать потребностям человека, работающего за компьютером или документами.

Если алуштинцы желают приобрести изделия непосредственно для работы, то стоит обратить внимание на плафоны нейтральных или пастельных тонов. Яркие цвета будут лишь отвлекать человека внимание от рабочего процесса. Отлично стимулирует мыслительный процесс зеленый оттенок, который может быть использован в различных элементах лампы. Если плафон имеет пластиковую структуру, то следует присмотреться на его внутреннюю поверхность. Лампа не должна прикасаться к плафону, иначе может произойти его плавление. Небольшая мощность лампочек будет оказывать сравнительно невысокое воздействие на зрение, поэтому лучше остановить выбор на источнике в 100 ватт.


Автор sans
sans 17:17 07.12.2017 0 562
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий