Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности медалей 24 января 2018

17:47 24.01.2018

Использование знаков отличия наблюдается на протяжении практически всей истории человечества. Но только в последние столетия они получили определенную стандартизацию и начали носить массовый характер, а не использоваться только привилегированной частью общества. Ярким примером подобных знаков выступают медали, которые сегодня пользуются большой популярностью. Для удобства все они разделены на несколько категорий, каждому из которых свойственны определенные особенности. Так одними из востребованных остаются сувенирные изделия. Такие медали имеют круглую форму и не оснащаются креплением. Они могут иметь одностороннюю или двустороннюю структуру. В большинстве случаев их изготавливают на заказ к определенным событиям. Украшением же может служить вид города или различных предметов. Дополнительным элементом такого знака отличия выступает коробка, которая обычно создается вручную.

Современное производство медалей от компании Флагман позволит каждому покупателю приобрести стильные сувениры по выгодным ценам. Компания представлена на рынке уже много лет, поэтому обладает положительной репутацией среди покупателей. Продукция компании Флагман известна своим высоким качеством и детальностью.

Другая распространенная разновидность знаков отличия представлена наградными медалями. Здесь разнообразие значительно шире, ведь изделия могут иметь различную форму, как и способ крепления. Вручали их алуштинцам и жителям других городов, которые отличились в определенном служебном направлении, либо совершили героический поступок. Часто такие медали могут иметь определенную нумерацию, а в качестве подтверждения получения служат различные сертификаты о вручении медали.

Существуют и медали, которые приурочены к определенным юбилейным событиям. Здесь, как и в случае с наградными изделиями, полет фантазии не ограничен. Форма таких медалей очень разнообразна. Заказ партии подобных медалей может быть связан с круглой датой для организации или праздником отличившегося сотрудника. Размер партии и особенности крепления определяются индивидуально.


Автор sans
sans 17:47 24.01.2018 0 553
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий