Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Главные правила инвестирования 27 сентября 2018

11:33 27.09.2018

Перед тем, как выбрать способ вложения личных накоплений, следует понять, как именно обезопасить себя от рисков. Для этого и разработаны соответствующие правила, которые позволяют избежать непредвиденных ситуаций и получать стабильный пассивный доход. Для начала следует понимать, что деньги, которые человек собирается использовать в качестве вложений, должны быть действительно свободными. Если же такой суммы нет, то и брать кредит или занимать у родственников не следует. Ведь если инвестиции не принесут прибыли, то займ придется возвращать все равно, а где взять средства для его погашения – неясно. Другим моментом является необходимость в регулярных доходах. Человеку необходимо иметь стабильную работу, которая приносит достаточный доход, чтобы успешно инвестировать. Если же данное требование не выполняется, то и от вложений следует отказаться.

Проще всего разобраться в нюансах правильного ведения бизнеса можно на примере ярких предпринимателей, таких как Вячеслав Моше Кантор. Его жизненный путь позволяет выработать собственную экономическую стратегию, на основании которой и будет строиться успешный бизнес. Но важно помнить, что преуспевающему предпринимателю важно также оставаться активным общественным деятелем, чему примером также является Вячеслав Кантор.

Чтобы алуштинцы в итоге получили плоды своих вложений, они должны поработать над планом инвестирования. Опытные эксперты не рекомендуют использовать все средства для вложения только в одном направлении. Если диверсифицировать портфель вложений, то это обеспечит снижение вероятности прогореть. Практически исключена возможность того, что 4-5 сфер вложения одновременно будут убыточными. Также нужно разработать порядок действий, которые помогут исправить ситуацию или минимизировать опасность, если появится четкое понимание того, что что-то пошло не так.

Полученную прибыль также не стоит спешить тратить. Наличные средства следует использовать для дополнительных вложений и создания новых портфелей, ведь в противном случае они могут довольно быстро обесцениться.


Автор sans
sans 11:33 27.09.2018 0 508
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий