Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать видеорегистратор? 8 декабря 2018

10:38 08.12.2018

Многие автомобилисты сегодня задумываются о том, чтобы оснастить собственный транспорт производительным видеорегистратором, который позволяет фиксировать любые происшествия на дороге. В то же время рынок подобного оборудования очень обширен, что заставляет подходить к выбору оборудования более серьезно. В первую очередь следует изучить основные характеристики агрегатов, а также их дополнительные опции. Так лучшим выбором выступают модели, способные вести запись в формате 720p. В то же время скорость записи должна составлять 30 к/с или больше. Только в этом случае вы получите гарантию того, что зафиксированное ДТП будет достаточно отчетливым, чтобы идентифицировать участников, модели машин и их номера.

Заказать видеорегистраторы, камеры, металлоискатели и другую технику предлагает своим посетителям интернет магазин «Где Купить?». Компания представлена на рынке уже много лет, что позволяет ее клиентам неизменно получать качественное оборудование в кратчайшие сроки. Стоимость продукции на сайте делает ее покупку еще более привлекательным решением.

Немаловажным моментом является и то, насколько большой объем информации позволяет хранить накопитель. Устройство должно располагать картой от 64 Гб памяти, что позволит записать десятки часов видео. В то же время нужно понимать, что более высокое качество записи приводит к значительному увеличению «веса» изображения, поэтому и накопитель придется выбирать побольше. К примеру, в формате 720p 30 минут записи займет порядка 1 ГБ, в то время как полчаса в 1080p составит около 3 Гб.

Если алуштинцы часто передвигаются на автомобиле в ночное время, то им следует воспользоваться регистратором с режимом записи ночью. Это очень важно, ведь невозможно предугадать, когда произойдет ДТП. В противном случае зафиксировать произошедшее ночью не будет никакой возможности. Также следует выбирать модели, которые работают в режиме автоматического выключения. Подобные регистраторы завершают работу при выключении мотора и начинают запись при его запуске, что очень удобно.


Автор sans
sans 10:38 08.12.2018 0 394
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий