Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать стильный шарф? 10 декабря 2018

13:18 10.12.2018

Подобрать интересный наряд сегодня не сложно, ведь ассортимент всевозможных аксессуаров позволяет создавать сотни различных образов, каждый из которых будет обладать своими особенностями. Важным атрибутом многих нарядов с наступлением холодов выступает шарф, который может отличаться самыми разными оттенками и фактурой. Чтобы выбрать подходящую модель, следует учитывать несколько ключевых моментов. В первую очередь следует покупать такой шарф, который будет идеально соответствовать предметам гардероба. Важно, чтобы хотя бы несколько основных вещей в вашем шкафу соответствовали стилистике шарфа. Не следует приобретать этот важный элемент одежды просто потому, что он вам понравился визуально. В противном случае может оказаться, что яркое изделие просто не с чем одеть.

Но важно не просто приобрести стильный аксессуар, но и правильно его носить. О том, как красиво завязать шарф вы сможете узнать из представленной статьи. В материале собраны некоторые из самых интересных вариантов того, как можно дополнить шарфом созданный образ.

При покупке аксессуара в качестве дополнения к определенному наряду, лучше всего отправиться за покупками в той одежде, с которой его нужно сочетать. Это позволит точно оценить созданный имидж еще до приобретения. Если изделие выгодно дополняет образ знакомого или прохожего, это не значит, что оно также удачно будет выглядеть на вас. По этой причине примерка является обязательной в любой ситуации. Алуштинцам следует оценить цветотип изделия на соответствие оттенку волос, кожи или любимым цветам в одежде.

Также не забывайте важно поиска подходящего размера. Если изделие будет объемным, то оно обязательно привлечет внимание, поэтому аксессуару придется отдать ключевое место в образе. Менее яркие элементы будут выполнять вспомогательную функцию. Если же вы желаете подчеркнуть стильный внешний вид пальто, то лучшим выбором станет покупка шарфа в цветовой палитре, максимально соответствующей оттенку основного наряда. Ключевым же аспектом является покупка максимально качественного аксессуара, который будет носиться годами.


Автор sans
sans 13:18 10.12.2018 0 482
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий