Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Силиконовые браслеты 10 июня 2016

01:25 11.06.2016

Силиконовые браслеты – эффективный инструмент для продвижения Вашего бизнеса. Силиконовые браслеты можно использовать для проведения промо-кампаний, массовых и корпоративных мероприятий, благотворительных акций. Силиконовый браслет с нанесением надписи также может стать необычным сувениром. Яркие, прочные и удобные в ношении силиконовые браслеты можно использовать и в качестве стильного аксессуара.

На рынке промо-продукции, силиконовые браслеты давно завоевали популярность, ведь использование силиконовых браслетов имеет огромный рекламный эффект. Для этого нужно качественно нанести на силиконовый браслет логотип или надпись.

На сегодняшний день силиконовые браслеты еще не обрели тотальной популярности. В основном они используются в рекламных целях во время каких-либо промо-акций, корпоративов, благотворительных мероприятий. Это очень удобный и ненавязчивый способ рассказать всем о своей деятельности.

Силиконовые браслеты - это не только дополнительная «системе контроля» на вашем мероприятии, это и рекламный носитель информации, и современный модный аксессуар, который всегда может служить хорошим подарком для ваших друзей! Силиконовые браслеты защищены от влияния ультрафиолета, соленой и пресной воды. Эти браслеты не теряют форму и не растягиваются со временем, они устойчивы к различным температурам от -30°C до +25°С, а главное, они не вызывают аллергических реакций!

Силиконовые браслеты приятны на ощупь, не изменяют формы с течением времени. На браслет наносится выпуклое или вогнутое изображение, в отдельных случаях посредством шелкографии. Для более сильного эффекта можно приобрести светящиеся силиконовые браслеты с добавлением флуоресцентных красок.

Силиконовые браслеты особенно популярны среди молодежи, что обусловлено Hi-tech составляющей материала, его яркостью и практичностью.

Сегодня силиконовые браслеты с логотипом используют в рекламных целях известные всем бренды, например, такие как «Coca-Cola», «МТС» и «McDonalds». Также такие браслеты часто используют в гостиницах, отмечая таких образом, проживающих в ней клиентов. Впрочем, и для университетов, школ, различных объединений и сообществ, а также концертов и выставок эти такие браслеты тоже окажутся как нельзя кстати.

Одним словом, купить силиконовые браслеты может любая организация или даже небольшое ИП, которому нужно в кратчайшее время оповестить о своих услугах или событии наибольшее количество потенциальных клиентов. Широкий ассортимент относительно цветности и текстуры позволяет использовать браслеты в различных целях.


Автор Алушта24
Алушта24 01:25 11.06.2016 0 3617
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий